Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Опросы » С какого браузера заходите сюда


С какого браузера заходите сюда

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

С какого браузере зходите сюда
Ослик (ИЕ, интернет эксплорер)

16% - 6
Опера

45% - 17
Мазила

27% - 10
Другое (все другие браузеры, в ответах поясните какой)

10% - 4
Голосов: 37

1

Объясняю зачем это. Я конечно когда делаю диз учитываю разные браузеры, но зачем я буду корячиться подгоняя его под то, чем практически не пользуются форумчане. Хочу увидеть полную статистику так сказать.
Обратите внимение, если просмотрите результаты голосования ДО того как проголосуете, то принять участие в опросе не сможете, но всегда можно отписаться в простом ответе

0

2

опера

0

3

опера

0

4

Сижу с Оперы но имею в наличии и мазилу-тормозилу и осла (кстати, оба свои названия подтверждают) так что могу побыть эксперементатором :).

0

5

Входила раньше с мозилы теперь с оперы... двумя браузерами довольна

0

6

Опера

0

7

Opera)

0

8

Mozila Firefox ^^

0

9

со всего сразу, под настроение.

0

10

Opera

0

11

Лиса огненная ^^

0

12

Google Chrome

0

13

Mozilla http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_teddy.gif

0

14

дома лисичго, здесь - опера. но никаких осликов! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

15

о да большинство с оперы) а я как придецо...какой браузер посвободнее от закладок окажется...ну в основном с МозилКо)

0

16

У нас с сестрой раздел имущества: мне Оперу, ей Мозиллу. ИЕ бесхозный. И Махаон где-то валяется...

0

17

опера

0

18

эксплорер по привычке

0

19

Стивен Дрэг
:jumping:  ура в моем полку прибыло

0

20

Мозила).

0

21

Все равно http://www.herrnsdorf.com/english/images/browser_opera.jpg всех рвет ^^

0

22

Google Chrome

0

23

Джонни Б. Гуд
и мой комп в частности)))))))

0

24

Мозила

0

25

Mozila Firefox
Оперой пользовалась, но привычка к мозиле сильнее.

0

26

ослик x)

0

27

Mozila Firefox

0

28

щас ослик, ибо опера легла и не хочет вставать, с неё когдато гонял, но блин, нынешние глюки еёшные это 3.14..

0

29

захожу с оперы, ничего не глючит и слава богу :D

0

30

хром^ ^ он редко подводит

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Опросы » С какого браузера заходите сюда