Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Информационный » Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)


Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

***

0

2

Позвольте узнать, какой год в Кавише?
(извините, если данная информация очевидна)

0

3

И извините еще раз... Не могу обнаружить пароля в правилах =="

0

4

Дрейк, здравствуйте.

Дрейк написал(а):

Позвольте узнать, какой год в Кавише?
(извините, если данная информация очевидна)

Информация будет в объявлении, как только оно появиться, а пока только админы его знают. хД Сентябрь 2011 будет

Дрейк написал(а):

И извините еще раз... Не могу обнаружить пароля в правилах =="

а этот пункт остался в шаблоне? Слепая стала  Пароля в правилах не будет. Пункт можно упустить, его удалю вообще

0

5

Дрейк
Добрый день.
Мы еще не открылись, а нас уже нашли.
В нынешнем сезоне год будет 2011. Что касается пароля, не удивительно, что вы его не нашли, ибо его еще не успели туда вставить).

0

6

Спасибо, дамы ^^
Надеюсь, за сегодня допишу анкету.

0

7

Здравствуйте дорогие администраторы. Очень привлекла ваша ролевая игра. Дизайн восхитителен,огромный поклон дизайнеру...Сюжет очень вдохновил. И мы решили с моим другом нагрянуть к вам. Для себя я попрошу придержать внешность Барбары Палвин и вакансию на психолога и ассистента философии. Буду умной так сказать)
А для друга пока только внешность Криса Эванса. Друг еще с вакансией не определился...

0

8

Кто-то.
Добрый день.
Благодарим за внимание к нашему проекту).
Внешности придержим, а касательно вакансий, вопрос такой: и психолога и ассистента философии придержать для вашего персонажа?
Так же, относительно вакансии психолога, прежде чем написать анкету, попрошу Вас зарегестрироваться и связаться со мной или вторым администратором посредством ЛС, для обсуждения дополнительной информации)).

0

9

да-да и психолога и ассистента философии...я думаю одно другому мешать не будет. Как зарегистрируюсь я с вами поговорю сразу же

0

10

Катиш Легран
Если в вдруг я и Сэм захотит вернуться на м анку писать7

0

11

Кто-то.
Полагаю, этим должностям будет противоречить возраст персонажа. Все-таки психологу должно быть около 30 или больше, а асистенту преподавателя до 25-27.

0

12

Ирис Фет написал(а):

Если в вдруг я и Сэм захотит вернуться на м анку писать7

Если этими же персонажами, просто старые анкеты под новые данные подогнать.

0

13

Здравствуйте, дамы и господамы!

Хочу попасть в учителя и закрепить за собой классное руководство. Персонажа отыгрывать буду бывшего вора с образованием преподавателя. Также немного извращенец, но не только в сексуальном плане, а с нанесение увечий. Надеюсь, что вы подскажете мну как попасть в исправительную школу и чтобы администрация закрывала глаза на мои шалости?

0

14

Франческа Бернерро написал(а):

Если этими же персонажами, просто старые анкеты под новые данные подогнать.

Мда.. вот только анок эти х не осталось((((

0

15

Ирис Фет
В архиве есть все.
Der Meister
Здравствуйте), вами сейчас займется второй администратор.

0

16

Der Meister написал(а):

Здравствуйте, дамы и господамы!
Хочу попасть в учителя и закрепить за собой классное руководство. Персонажа отыгрывать буду бывшего вора с образованием преподавателя. Также немного извращенец, но не только в сексуальном плане, а с нанесение увечий. Надеюсь, что вы подскажете мну как попасть в исправительную школу и чтобы администрация закрывала глаза на мои шалости?

ого, здравствуйте. Не совсем поняла кого именно вы хотите взять. Это будет воспитатель (классный руководитель по сути) или же преподаватель?
И еще вопрос, с воровством более менее мне понятно, а вот про изращенца с насилием не очень. Будет зависеть от того в какой мере вы желаете это отыгрывать и как оно было в прошлом вашего персонажа.

Ирис Фет
Ириска, объявления я кому писала? Опять себе? Анкеты поднимем, надо просто мякнуть в ЛС "остаюсь". Так же отмечаешься во всех тема (внешности, профиль и тыпы) и вперед играть )))

0

17

А второй администратор передаст мну третьему и т.д.? xD

0

18

Der Meister нет второй администратор, он же последний

0

19

Ну как бы хочу преподавать и чтобы за мну были прикреплены ученики.

Травма детства - вот по этому и жестокость. Надеюсь, что рейтинг позволен или запрещено?

0

20

Der Meister написал(а):

Ну как бы хочу преподавать и чтобы за мну были прикреплены ученики.

здесь придется выбирать, или воспитатель или преподаватель. Дел много, могут попросить присутствовать  на занятии, чтобы оценить ученика, а если у вас в это время свой урок?
Отсюда и будем плясать. В принципе при адекватной анкете все указанное - возможно.

0

21

Вечера доброго, Изабель Чаймилк -  она все еще нужна? И у меня два вопроса, имя нравится, а фамилия не очень, можно сменить на другую? И вы планируете сменить дизайн? Я бы могла вам помочь в этом. ))

0

22

Вереск здравствуйте. Да персонаж нужен, смена имени и фамилии ей не желательны ибо обыграны уже. Артур ждет. На счет дизайна - нет, не планируем. Этот у нас свеженький и подходящий по духу ролевой.

0

23

придержите ее для меня тогда. )

0

24

Вереск с удовольствием. Ждем вас

0

25

Регистрировалась у вас, оставляла анкету. В итоге войти не могу, анкеты нет не в принятых, не в не принятых. Как это понимать?! О_о

0

26

Миа здравствуйте. Вашей анкеты у нас не было. Видимо вы планировали ее оставить и забыли. Ваш ник был зарегистрирован на латинице, что противоречит правилам форума, а с последнего посещения прошло трое суток. В соответствии с правилами аккаунт был удален. (Сами понимаете вернетесь вы или нет не понятно).
Предлагаю вам зарегистрироваться по правилам и выложить таки анкету. В этом случае никто никого удалять не будет. С уважением, администрация

0

27

Доброго времени вам.
Вопрос возник по поводу "Кого точно не принимают в Кавиш".
Чем же вам так не угодили физически неполноценные лица? Если персонаж, к примеру, хром на одну ногу, но в остальном абсолютно здоров и вменяем, то что же - пусть, извиняюсь за выражение, идет лесом по принципу "мир - для полноценных"? Дискриминация налицо.

0

28

Беспалевно
Добрый день, утро, вечер, ночь.
В связи с тем что для троллинга ваш вопрос слишком толст, думаю стоит ответить на него серьезно. К пункту о физически неполноценных лицах относятся - слепые (степень слепоты не важна), глухие (опять же не важно в какой степени), лица неспособные самостоятельно передвигаться (или передвигаться помощью инвалидных колясок), лица с поражением двух и более частей тела.
Отсюда следует что персонаж имеющий застарелую травму руки или ноги и не имеющий возможности пользоваться ими в полной мере имеет шансы попасть в школу если будет соответствовать остальным требованием.
С уважением, ваш начальник охраны и Администрация.

0

29

Доброго время суток.
заинтересовала ваша ролевая, но вот запоролась на одном моменте из БИО.
"Как и за что попал в Кавиш"
Эм. У вас тут отмечено, что умные дяденьки сидят  и думают "а кого бы из беспризорников засадить в эту школу", да, так же у вас написано кого НЕ примут. За информацию спасибо, но блиин. КАК я могу написать "каким макаром" мое потенциального перса туда засунут, если это не оговорено. Я так поняла ,что суд не может определить это как наказание, хорошо. Вот горе-подростка осудили, допустим допрыгался и его в детскую колонию посадили ,ну, безнадежный вариант. Ну и как? На "свидание" сходят и типа выбирай тюрьма или школа?
А если просто под домашний арест посадили его, то как? телеграммой, а потом под конвой?

Извиняюсь за столь бурную реакцию.  Идей-то много, НО они все нереальные.
Спасибо за внимание)

0

30

Мимо пробегало здравствуйте. Учащиеся не знают почему (на каких основаниях) их выбрали для этой школы вместо других видов наказания. В анкете же надо указать какие события из жизни ученика довели его до Кавиша. Т.е. за что конкретно ученик попался властям

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Обращаю внимание всех, игровые посты должны
- быть не менее 10 полных строк. Цитируемая речь при этом не учитывается;
- оформлены согласно правилам (кто забыл заглядываем сюда);
- проверены на грамотность и оЧеПяТкИ, для этого пользуйтесь кнопками ниже или word'ом
Не допускается
- цветовыделение (кроме собщений администрации);
- отрывки песен, рассказов и др больше 4 цитируемых строк (используйте ссылки, дневники персонажей, в крайнем случае спойлеры и другое)
- любой флуд.
Если вы набираете пост более 60 минут, то перед тем как отправить пост скопируйте его в буфер обмена (правой кнопкой мыши - выделить, затем снова правой кнопкой - копировать) Это спасет от разочарований от потерянного шедевра


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Информационный » Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)