Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Марсель Дрейк| воспитатель


Марсель Дрейк| воспитатель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Полное имя - Марсель Артур Дрейк.
Прозвища – Добряк, Рыцарь.
Сокращения – Марс.
2. Социальный статус в ролевой.
Воспитатель второй группы.
3. Полная дата рождения и возраст персонажа
ДР – 13.06.1984
Возраст – 27 лет
4.Внешность
За основу был взят Бен Барнс.

Марсель – молодой мужчина средневысокого роста, приблизительно 180 см. Телосложение нормостеническое, то есть, при росте 1.80 м., в Марсе всего 68 кг. Лицо овальной формы, с ямочкой на подбородке. Цвет кожи - светлый. Волосы слегка длинноваты, прямые. Темные, почти черные, большую часть времени обрамляют его лицо. Лоб высокий, скулы широковаты на его взгляд. Брови средние. Глаза, большую часть времени лукаво блестящие, темно-карие. Нос довольно-таки прямой. Губы тонкие. Вокруг рта и под глазами небольшие морщинки, что свидетельствует о том, что Марсель очень любит улыбаться. Движения его уверенные, плавные, как у кота. Хотя, если Марс нервничает или злится, то он сразу себя выдает – движения становятся резкие, порывистые, как у подростка. Да и глаза его не любят, да и не умеют врать. Максимум что они могут – надеть маску безразличия.
Одежда самая разнообразная. Чего там точно нельзя найти – так это предметов женского туалета, килта и официального костюма. Около трех пар джинсов разных оттенков. Обувь для разных сезонов и целей. Предпочитает свободный, повседневный стиль, или так называемый casual.
5. Характер

Если кратко характеризовывать Марселя Дрейка, то о нем можно сказать следующее:  Марс – добрый молодой человек, с синдромом защитника и явными педагогическими задатками. Но, как говорится «я добрый, но труднона*бываемый». Это выражение подходит Марсу – он редко позволяет себя использовать. С виду спокойный, но и его можно выбить из колеи. Особенно, если вы поведете себя безнравственно или нечестно. А еще, если вы обидите дорогого ему человека. Иногда, под настроение, может дать волю языку. Привычки: проводить по волосам или обкусывать кожу с губ, если задумался; разминать центр лба костяшкой пальца, если есть назойливые, или неприятные мысли; слушать громкую музыку. Любит хорошие шутки, вкусную пищу, запах улиц после дождя. Не любит узколобых, консервативных людей (гомофобов, фанатиков церкви).
6. Биография

Родился в среднестатистической семье. Папа – «белый воротничок», работающий в офисе. Мама – домохозяйка. Оба родителя - англичане, переехавшие в Ирландию, потому что Дрейка-старшего сюда переслала фирма в которой он работал на должность зам. директора в данном филиале. На момент переезда семьи в Фишман Марсу было около 4 лет. В школе города Фишман Добряк учился хорошо, а по мнению родителей, если бы он хотел и учил материал, то с легкостью стал бы отличником. Восхищался работой учителей – по его мнению, каждодневно, ежегодно вкладывать знания в головы детей, отчаянно этому сопротивляющихся было непосильным трудом. Поэтому, поставил себе цель стать преподавателем. Так и случилось. С легкостью попал на педагогический факультет. Впитывавший знания, как губка, Марсель окончил университет с так называемым, красным дипломом, что не стало поразительной новостью ни для кого из тех, кто более-менее хорошо знал Марса. Поступил работать в одну из самых лучших школ Фишмена. И спокойно бы в ней проработал, если бы не пресловутый «синдром защитника» Дрейка. До ушей мужчины дошли новости, что директор школы берет взятки в особо крупных размерах, в том числе и с родителей, дети которых сюда попали за выдающиеся умственные способности. К директору школы Марсель питал прочную антипатию, что, в принципе, было чувством обоюдным. Дрейк написал заявление в полицию, «ославив» тем самым директора, предварительно уволившись. Взяточник тоже не остался в долгу – он сделал так, что если даже Марселя принимали в должность учителя, то долго он там не мог продержаться. Итак, поскитавшись около месяца по различным учебным заведениям не только Фишмена, но и близлежащих рядом с ним городов, Марс пошел работать барменом в ночном клубе Фишмена. Но, работа в клубе не совсем устраивала Дрейка, - ему было неуютно работать в должности бармена, и не только потому, что он видел почти каждый день лица своих бывших учеников. Поэтому, когда в один прекрасный день ему пришло письмо из Кавиша, он, не раздумывая, уволился, (несмотря на то, что Марселя хвалили в клубе)  и пошел работать в школу, пусть и не совсем по своей специальности - воспитателем.
7. Ориентация
Бисексуал, но больше гетеро. Ориентация тщательно скрывается.
8. Навыки
Как всякий холостяк, желающий выжить, научился более-менее съедобно готовить, убираться и стирать грязное белье. Точно знает, куда и с какой силой надо бить, чтобы донести до человека, что он неправ. Знает биологию и одновременно разбирается в технике.
9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
Около года. Был длинный перерыв, но, надеюсь, навыка письма не утратила.
11. Как нас нашли
Спасибо одному знакомому.
12. Пробный пост

Отредактировано Марсель Дрейк (02.11.2011 21:00)

0

2

По биографии два вопроса
1) отец "белый воротничок" - кем он работал в Фишмане?
для справки. Для того чтобы попасть в Кавиш тем более учителем вовсе не обязательно жить в непосредственой близости. При наличии таланта вас пригласили бы хоть с Австралии
2) в какой школе учился ваш герой. Я правильно поняла, что школа располагалась в Фишмане?
Тема пробного поста: вы приехали в школу, вас познакомили с вашей будущей группой. При дирекции мальчики вели себя просто отлично, но вот вы остались на едине и теперь ... вас не воспринимают в серьез. Попробуйте привлечь их внимание или опишите чувства и мысли вашего персонажа.
От 20 строк (это норма только для пробного поста) Удачи.

0

3

В школу Марс прибыл на полчаса раньше, чем ему была назначена встреча. Что было вовсе неудивительно. От нервов Марсель просто едва уснул прошлой ночью, и проспал беспокойным сном. Еще бы – его заветная мечта обучать молодые поколения сбылась! А то что «молодые поколения» были с уголовными наклонностями, Дрейка ничуть не смущало, а даже наоборот – придавало ему оптимистического задора. «Ну и что», - рассуждал мужчина, - «Зато так во много раз интереснее, чем с обычными оболтусами!»
Как ни странно, на крыльце школы молодого человека уже ожидал завуч, что весьма удивило Марса – он ведь прибыл раньше назначенного срока! На удивленный взгляд Дрейка завуч коротко проронил:
- Охрана доложила. Я завуч школы. Пройдемте за мной. Я вас ознакомлю со школой.
Стряхнув с себя удивленное оцепенение, Марсель поспешил за завучем. Широко шагая, тот рассказывал немного об истории школы, немного об ее архитектуре, но большую часть завуч отвел на разговор о детях:
- Я знаю о том, что у вас не было должного опыта в работе с детьми. Но знаете, это даже к лучшему. Вы не будете относиться как к обычным детям, потому что они таковыми совсем не являются, - этот человек чеканил слова так, что они вливались в уши Дрейка раскаленным свинцом, - Они каждый сам за себя, но одновременно все за одного. Они все малолетние воры, убийцы, наркоманы. А мы должны попытаться исправить их.
«Если ты считаешь их всех исчадиями Ада, то какого эльфа тут позабыл, а?!» - раздраженно подумал про себя молодой человек. Подобного рода «даватопрепотели» не вызывали в нем подобного восхищения, как те учителя что были у него в школе. Они действительно любили свое дело, а не шли в сферу образования от безысходности и недооцененности.
-...Итак, мы пришли. Надеюсь, мои советы и рекомендации вам пригодятся, - сказал завуч, подведя его к двери.
«Так, Дрейк. Твой последний шанс отступить и спастись позорным бегством» - сказал сам себе Марсель, - «Нет? Ну, если кто не спасся, я тебя предупреждал!»
Тем временем, завуч уже успел толкнуть дверь, и войти в кабинет, в котором мгновенно стало тихо. Дрейк вошел следом, и в него немедленно впиявилось несколько десятков пар любопытных и оценивающих глаз. Как часто бывало, в таких случаях, Марсель, натянув маску безразличия, ответил классу тем же взглядом.
- Знакомьтесь, это – ваш новый воспитатель. Его зовут мистер Дрейк. Будьте добры, не покалечьте его, как это было с другими, - проговорил завуч, и выскользнул из класса.
И, словно по мановению волшебной палочки, после закрытия двери, тишина испарилась из комнаты. «Детки» мгновенно занялись своим делом, и на учителя не обращали ни малейшего внимания. Все слова Дрейка мгновенно тонули в шуме, который создавался несколькими десятками голосов.
Марсель ощутил жгучее разочарование и в себе, и в этих «детках». «Надо было линять, пока была удобная возможность. Догеройствовался, блин!» - сказал сам себе Добряк. Он не только ощущал разочарование, но еще и злился. Но, злоба была адресована только самому Марселю. «Ладно, соберись, тряпка! Действуй, учитель херов!» - хмурясь, пнула сила воли Марса под задницу.
Повинуясь наитию, Дрейк схватил со стола ножницы. Несколько пар заинтересованных глаз уставились на мужчину. Дрейк усмехнулся, и подошел к окну, крепко сжав ножницы в руке. К наблюдателям, что были ранее, присоединилось еще парочка человек. Те, кто уже догадались, что собирается делать Марсель, прикрыли уши, ухмыляясь.
Дрейк чуть развел лезвия ножниц, и с силой надавливая на их острые концы, провел ими по стеклу окна. Раздался довольно сильный, характерный звук-писк, заполнивший комнату. Ребята мгновенно нестройным хором взвыли и схватились за уши. Отняв ножницы от стекла, Дрейк звучно произнес:
- Так слух у вас все-таки есть! Рад. Меня зовут Марсель Дрейк. Я ваш новый воспитатель. Лучше меня не раздражать лишний раз – на расправу я скор и весьма изобретателен. Теперь давайте познакомимся с вами, - заканчивая свою речь, Марс понял, что показал им еще одного «даватопрепотеля». «Ничего. У них будет еще тонна времени, чтобы узнать меня с гораздо лучшей стороны...»

0

4

Марсель Дрейк
Здравствуйте.
Да, я зануда, но 25 лет для воспитателя это мало, тем более что:

Марсель Дрейк написал(а):

и доучился бы спокойно до конца, если бы на четвертом курсе не подрался с преподавателем. Причина была уважительная – до Марса дошли разговоры, что препод домогался девушек из университета, и среди них была даже подруга Марселя, что была явно отягчающим обстоятельством для преподавателя. После того, как его вышибли, проработал пару месяцев охранником. А потом Марсель получил письмо из Кавиша, и парень, не раздумывая ринулся туда.

Из чего следует что у вас нет педагогического образования и стажа тоже, а без них в Кавиш вас могли бы взять лишь за какие-то исключительные заслуги, которых, судя по биографии, опять же нет.
Предлагаю добавить возраст, хотя бы до 27 и опыт работы по профессии.
Диплом о высшем образовании - обязателен.

0

5

Франческа Бернерро
Исправлено, благодарю за конструктивную критику.
Катиш Легран
Пост написан. Надеюсь, претензий по нему не имеется?

0

6

1.

Марсель Дрейк написал(а):

Папа – «белый воротничок»

Марсель Дрейк написал(а):

переслала фирма в которой он работал на должность зам. директора в данном филиале.

Марсель Дрейк написал(а):

Поступил работать в одну из самых лучших школ Фишмена.

Марсель Дрейк написал(а):

Итак, поскитавшись около месяца по различным учебным заведениям не только Фишмена, но и близлежащих рядом с ним городов,

сразу отправляю читать и учить Справочник. Фишман мааааааааааааленький такой город, занимается рыбной ловлей. Школа там одна единственная.
Так что для начала меняемся Фишман на любой другой город хоть где.
2.
Почему Марселя пригласили на роль воспитателя, а не учителя? если у него такие выдающиеся заслуги в этом деле. Как после работы в баре, да еще среди своих же учеников, он оказался воспитателем. О каком авторитете тут может идти речь.
3.
Преподавателем какого предмета работал?


предлагаю убрать лабуду про Фишман. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать справочник, и дать ему профессию социального работника, пру лет практики и логичное приглашение в Кавиш.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Марсель Дрейк| воспитатель