Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Черт знает что.


Черт знает что.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Микк Шелтер.
Прозвище - Тики, Кот, Шики(луна).
2. Социальный статус в ролевой.
Ученик.
3. Полная дата рождения и возраст персонажа
Возраст - 15 лет.
Дата - 13.01.1993
4.Внешность
Рост: 187 см.
Вес: 50 кг.
Цвет волос: темный орех.
Цвет глаз: темный янтарь.
Мягкие, густые волосы острижены по плечи. Они немного волнистые, но послушные, благодаря этому ему не приходится часами стоять перед зеркалом с расческой, героически сжав зубы и сдерживая слезы - помыл голову и пошел. В любом случае лягут, как лежат всегда: длинная, густая челка полностью скроет лоб и брови, а передние пряди мягко обрамят лицо.
Глаза у него красивые, выразительные. Светло карие, большее количество времени кажущиеся янтарными, не могут не привлечь внимание.
Черты лица плавные. Не слишком тонкие, чувственные губы, немного вздернутый, правильной формы нос.
Что касается фигуры...
Тело пластичное, и в танце это хорошо видно. Тонкие, острые плечи резко переходят к длинным рукам с длинными пальцами, ногти которых всегда подстрижены. Осанку не держит, нередко можно увидеть его ссутулившимся. Короче, держать осанку не умеет. Плоский, почти впалый живот. Шкура, точнее кожа, хорошо и картинно обтягивает скелет, скрывая органы и мышцы под собой. Сама же она красиво бледна. Без золотистого загара, пятен. Просто гладкая и чем-то напоминает фарфор. Это немного и пугает. Никаких изъянов в виде простых загрязненных пор, маслянистого блеска, всё чисто, гладко и очень нежно, на ощупь. 
Длинные конечности, угловатость вкупе с бледностью - вуаля, болезненный, хилый ребенок! - именно такое впечатление производит юноша при первой встрече.
Одежду любит темных цветов, но в выборе нет пределов... Может надеть строгий костюм, а может и драные джинсы и мешковатую футболку.
Его обязательный атрибут - черные перчатки, которые мальчик носит не снимая. На вид они совершенно обыкновенные, ничем не примечательные, но... Стоит только Микку нажать на одну маленькую, незаметную, но очень сложно нажимаемую кнопочку, как из кончиков пальцев перчаток выдвигаются тонкие, не очень длинные лезвия. Достаточно серьезное оружие в руках подростка... Но это оружие открывается лишь в драках. В обыденное время это обычные перчатки.
5. Характер
Есть темная сторона. Есть светлая сторона. Истинное наслаждение совмещать в себе их обе…
Двуличен, да еще и гордится этим. Вот мерзавец! Но чертовски обаятельный мерзавец.
Темная сторона - это спокойный, уверенный в себе юноша, прекрасно владеющий этикетом и умением общаться. Флегматичен до невозможности, чем часто выводит из себя некоторых своих «родственничков». Можно заметить, он несколько ленив.может быть слегка разболтанным и невнимательным.. В деле Тики -  хладнокровный убийца, воспринимающий убийство как забавную увлекательную игру, в которой все идет только по его правилам.
Светлая сторона - Тики открыт, весел, даже слегка неуклюж. Но хитер, зараза. Он не преминет обдурить вас в партии в карты, отпустит пару колкостей и тут же расхохочется над вашим выражением лица. Это совершенно не мешает быть душой нараспашку с двойным дном. Он заботится о друзьях, семье, о любых близких или просто понравившихся ему людях.
Из привычек и особенностей можно выделить страсть к картам. Юноша опытный картежник и искуссный мухлевщик. Обыграть его в карты практически невозможно. Обдурит, и сделает это с видом истинного ангела, никто ведь не заподозрит в этом милом юноше заядлого картежника...
Так же любит вкусно покушать... Терпеть не может заниматься по хозяйству, хотя прекрасно умеет стирать, готовить и убирать. Главная страсть парня - музыка. Сам юноша играет на музыкальных инструментах и недурно поет.
Частенько Микк ведет себя как кот, у него имеются соответствующие "бзики" А именно - ненавидит соленую воду, люто ненавидит собак, а так же просто расплывается от удовольствия, когда его просто гладят... Типичный кот, скажете вы, но кот - это не только пушистый хвостик и гладкая шерстка, это еще и острые зубки и коготки. А так же инстинкты хищника и жуткая ревнивость и привязчивость.
6. Биография
Родился в Португалии. Семья была не бедная, но достаточно обеспеченная, чтобы прокормить ребенка. Казалось, в семье Шелтеров царит мир и спокойствие.. Мать, как бывает очень часто - домохозяйка, отец - примерный служащий полиции. Так собственно и было.  Мальчик быстро рос. Даже очень быстро... Но его развитие продвигалось еще большими темпами, нежели рост. Не смотря на некоторую флегматичность характера, поначалу Микк стремился к знаниям с несколько ужасающим упорством. В итоге к десяти годам он знал два языка - португальский и русский. К изучению второго его сподвиг тот факт, что родители обещали сьездить всей семьей в Россию на несколько лет. Вышло несколько иначе. Прожив в Санкт-Петербурге полтора года, семья уехала на родину. Это произошло из-за молниеносных перемен с Микком. У мальчика возникли проблемы - сознание разделилось на две четкие стороны: светлую и темную. Мешало так же наличие третьей - хищника, идеального убийцы. Последняя проявилась случайно, когда прямо перед носом мальчишки человека сбил легковой автомобиль. Смотря на окровавленный труп, Микк почувствовал желание убить, но более красиво. Тогда он думал, что это лишь игра, что убивать - безумно весело. Первая жертва была почти случайной - неопытный убийца. Мальчик просто уронил на него банку с кислотой. Внимание Тики сразу привлекли перчатки жертвы. Они являлись отлично замаскированным оружием... Не долго думая, пацан быстренько стащил и присвоил эту замечательную вещицу. Во время перемен в себе, тогда еще не замеченых родителями, мальчишка успел убить еще около десяти людей. Милиция была озадачена - неизвестный убийца дейстовал на удивление осторожно, и не оставил следов, кроме следов от острых когтей на телах жертв... Дело было закрыто как "Дело о жертвах сумасшедшей кошки"
После возвращения в Португалию прошло около года. В один прекрасный день дом вновь огласил крик младенца. Мать "подарила" Кисе сестренку. Девочку назвали Род. Очень шустрая, активная радовала брата своей человечностью, но пугала безрассудством и ослиным упрямством. Микк, до этого считающийся младшим, был вынужден заботиться о сестре самостоятельно. Об убийствах на время пришлось забыть. У матери, устроившейся на работу не хватало времени и сил на своих детей....
Минуло с тех пор три года. Юноша подрос, стал настоящим красацем. Род продолжала радовать родителей и братца своей беспечностью.. Тики стало скучно. Дома для него было очень хорошо, но... Слишком обыденно что-ли.. Он вспомнил убийства. Этот чудесный вид крови. И, разумеется, вновь решил попробовать. Эхх... Первая жертва за столько лет, и никакого удовольствия... Паренек был разочарован. Но отчаиваться не пришлось - к этому моменту он великолепно мошенничал в картах, зарабатывая порой огромные суммы. Это, к несчастью, привлекло внимание полиции. Чтоб какой-то сопляк зарабатывал такие суммы? Подозрительно. Там подкопали, тут подкупили, и узнали о мошенничестве паренька. К родителям претензий не было - они перестали следить за отпрыском, посвятив внимание дочери. Тут то поступило предложение отдать мальчишку в исправительную школу Кавиш. Мать с отцом не долго думая, согласились отправить Тики на "перевоспитание".
7. Ориентация
Гетеро.
8. Навыки
Парень великолепно поёт и танцует - голос у него будто гипнотизирующий, завораживающий слух. А тело пластичное, прекрасно приспособленное как к танцам, так и к драке.
Заядлый картежник и мухлевщик - мальчишка обладает очень ловкими руками. Быстрыми движениями рук и невинным личиком можно обдурить любого...
Как упоминалось ранее, Тики больше всего напоминает по поведению кота. Его тело отлично развито, так что сила, скорость, выносливость и гибкость немного выше по показателям, чем у среднего человека. Пройтись по леске и не свалиться, даже не оборвать ее своим весом, прыгнуть на высоту двух, а то и более метров, двигаться бесшумно и быстро как дикий зверь. В целом стандартный набор способностей всех членов семейства кошачьих..
9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
Чуть меньше полугода.
11. Как нас нашли
Реклама на одном из форумов.
12. Пароль

13. Пробный пост
-

Отредактировано Микк Шелтер (12.01.2011 01:42)

0

2

1.

Микк Шелтер написал(а):

Рост: 187 см.
Вес: 50 кг.

Дистрофия - это, конечно, красиво и годно, но не перебор ли для 15 лет?.. хотя кто бы говорил, о да
2.

Мягкие, густые

длинная, густая

Запятая не нужна, разного порядка прилагательные.

Осанку не держит, нередко можно увидеть его ссутулившимся. Короче, держать осанку не умеет.

Тавтология. Вторую осанку убираем.

очень нежно, на ощупь.

На ощупь что? Если нежно на ощупь, то без запятой.

несколько ленив.может быть

Запятая и заглавная буква.

не бедная, но достаточно обеспеченная

Не вижу здесь смысла ставить 'но'. Убираем.

Так собственно и было.

'Собственно' берется в запятые, как вводное слово.

Не смотря на некоторую флегматичность

'Несмотря' слитно. Мы же не пялимся на его флегматичность характера. 'Ух ты, а она у него зеленая! А мне фиолетовая попалась, давай меняться?'
3. Владеть умением общаться... Странно звучит. Попробуйте переделать. Но на нет и суда нет, терпимо.
4. Мимими, ряды котиков пополнились, будем знакомы. Но вот привязанности котики, простите, но не испытывают. Кто кормит и гладит, тот и любим. Мы сами по себе, разве не так учит еще самый детский мультик?
И вот еще - сверхспособностями мы не обладаем, мир реальный. Так что обоснуйте в био, как получил такие физические данные.
5. Сказано - играет на инструментах. На каких?
6. Если вы внимательно читали правила, то должны были узнать, что в Кавиш не принимаются люди с психическими отклонениями. Не по адресу.
7. Так же в Кавиш попадают исключительно по решению суда. Никак иначе.
8. Пароль не весь.
Исправляйте.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Черт знает что.