Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Алекс Красный


Алекс Красный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Имя - Алекс
Фамилия - Красный

2. Социальный статус в ролевой.
Ученик

3. Полная дата рождения и возраст персонажа
Возраст: 16 лет
Дата: 12, Июль, 1992.
Зодиак: Рак
Подробности рождения: Родился в 05.32, В теплый летний день.

4.Внешность
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/Thomas_Dekker_LF.JPG/245px-Thomas_Dekker_LF.JPG
Цвет Глаз - Серые.
Волосы - Черные.
Общее описание: Для своего возраста довольно высокий (1 метр 95 см), за что и получил прозвище на прошлом месте учебы. Он довольно неплохо накачан, с виду и не скажешь, что этот парень - просто гений в компьютерных технологиях. Волосы он всегда стрижет коротко, можно сказать, по - военному, так как в моде ничего не смыслит. Лицом он вышел в мать, которая была очень красивая. Свой рост он унаследовал от отца. На руке - татуировка, в виде двух крыльев. Вычитал в древне -германской мифологии, что это - оберег.
Привычки в одежде: Как я упомянул ранее, он мало что смыслит в моде. В основном носит джинсы, и рубашки. Часто носит легкую куртку с капюшоном. В ответ на насмешки, что, мол "Одежда не модная, и вообще, что ты за деревня такая?" дает в лицо кулаком.

5. Характер
Привычки: Плохих нет, не пьет, не курит, да и вообще, ведет здоровый образ жизни. Нехорошей чертой его характера можно назвать лень. Он лентяй, и вряд ли сделает то, что он не желает делать. Имеет привычку закладывать руки за спину, когда долго стоит.
Достоинства: У него большая сила воли, и вообще, он независимый человек. Довольно замкнутый, и с ним трудно общаться. Интересуется Историей, и Программированием. В последнем - просто Ас. Знает немало компьютерных языков.
Недостатки: Несдержанность. Везде за ним закреплялась дурная слава, он очень несдержанный. Таких как он считают психами и стараются не трогать.

6. Биография
По национальности Алекс - Русский. Родился он в Москве, в семье спортсмена. Уже в детстве родители заметили тягу мальчика к математике, и другим точным наукам. В детском саде, он был намного взрослее по характеру, чем его сверстники. Семья часто переезжала с места на место, и из - за этого, у Алекса не было друзей. Он вырос тощим, как палка, и хилым. Практически все свое свободное время он посвящал истории и компьютерным технологиям. Но вот, пришло несчастье - Отец решил, что они могут остаться жить в Лондоне. Он пошел в очередную школу. Там, он сразу стал объектом притиснений.

В пятнадцать лет пацан был сутулым тщедушным юношей, не пользующимся авторитетом у сверстников и расположением сверстниц. При общении с девушками ему недоставало решительности. Чтобы не нарваться на оскорбительный отказ, он не начинал решительных действий, а ждал от «дамы» прозрачного намека. Однажды поздним вечером на окраине парка трое подвыпивших ребят прицепились к нему на ровном месте, унизили при девушке, вываляв пинками в грязи. Он побоялся дать отпор, только клянчил: «Отстаньте, чего прицепились?» Когда они в самом деле отстали, спутница уничтожила его взглядом и потребовала не провожать ее домой. Алекс вернулся к себе и вдруг понял, что не сможет простить ни ее, ни тех троих. Он должен рассчитаться за унижение. Алекс не стал записываться ни в какие секции, чтобы не чувствовать себя там жалким уродцем среди накачанных мужиков. Купил книги и приступил к тренировкам в комнатке размером три на три с тем фанатизмом, с которым заключенный способен тренироваться в одиночной камере. Он чувствовал в себе достаточно силы сдерживать желание мести.
Вот, настали каникулы, и выпускники покинули стены школы. Куда пропали его обидчики - неизвестно. Он осторожно навел справки и решил начать с того обидчика, которого забрали в армию. Приехал в чужой город, где офицеры из местной части торговали солдатами как рабсилой, отправляя их на стройку дач или перетаскивание тяжестей. Подкараулил своего врага на одном из дачных участков — тот вышел поздно вечером отлить в дощатый сортир. Всего тремя ударами Алекс, оставшись неузнанным, изуродовал ему лицо. В мозгу вспыхнул праздничный фейерверк. Он будто вырвался на свет из душного кокона своего никчемного прошлого. Жизнь моментально приобрела смысл. Второго обидчика он покалечил уже по другому, чтобы схожесть «почерка» никому не бросилась в глаза. Злосчастная спутница тоже не имела шансов на прощение. Лиза успела сменить место жительства, и жила с парнем. Парень неплохо зарабатывал. Красному она сперва не хотела открывать. Тогда он выдумал, что знает новости с Кипра, от Лизиной подруги. Оказавшись внутри, он приставил девушке нож к горлу, пригрозил перерезать сонную артерию, если она позовет на помощь. Невозможно было не поверить в угрозу, произнесенную таким зловещим шепотом. Хотя сам Алекс не знал точно, как поведет себя, если Лиза вдруг завопит благим матом. Он избил ее. И не каким - то извращенным способом, а просто и грубо. Третий из компании подвыпивших парней оказался самым сообразительным. Неприятные происшествия с друзьями заставили его напрячь память. Однажды он заметил на улице странно знакомое лицо. Оно мелькнуло и исчезло, прежде чем удалось соединить его с окраиной парка, обиженным нытьем. Тогдашний мозгляк теперь не был похож сам на себя. Мышцы не выпирали буграми, но походка и весь внешний облик свидетельствовали о силе, сжатой, как пружина. Холодно бесстрастный взгляд только подтверждал произошедшую перемену. Третьему из друзей стало страшно. К счастью, у него теперь была новая компания — каратисты, по настоящему крепкие ребята. Нужно было срочно привлечь их к делу, не дожидаясь очередного эпизода мести. Узнать адрес Алекса и обычные его маршруты по городу не составило большого труда. Подстерегли и напали, бросившись сразу с трех сторон. Дрался Красный с остервенением, ни на секунду не склоняясь к отступлению. В удары руками и ногами он вкладывал всю ненависть и силу. За эти взвихренные скоротечным смерчем секунды он успел представить себя не человеком, а волком. Волком одиночкой, атакованным сплоченной враждебной стаей. Ко вспышкам боли и наполнившей рот крови он относился как волк, они только прибавляли ярости. Когда его наконец оглушили ударом увесистого обрезка трубы, у противников не осталось сил бить лежачего. Один привалился спиной к стволу березы, другой присел на корточки, беспрерывно отхаркиваясь, третий вообще свалился в кусты, прерывисто дыша. С грехом пополам убрались с места драки. Вызвали по телефону автомату «скорую», испугавшись, что Алекс отдаст концы и всех их притянут к ответу за убийство. Потом они узнали, что «скорая» никого не обнаружила на месте. Удивились живучести противника, который нашел в себе силы самостоятельно уползти. В любом случае Красный получил достаточно серьезное внушение. На ближайшие полгода он провалялся в больнице, а, когда вышел, выяснилось, что троих из противников он сделал инвалидами. Судья приговорил Алекса отправляться в исправительную школу. Перед тем, как отправится туда, Алекс сделал себе татуировку - Два крыла. Это был знак из германо-скандинавской мифологии  мифологии, где говорилось, что такими крыльями обладают валькирии - девы, которые оберегают достойных войнов, и после их смерти отправляют их в рай - Вальхаллу.
7. Ориентация
Потенциально - Би.

8. Навыки
Отличное телосложение. Познания в Информатике на много классов вперед. Остальные предметы - умеренно.

9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
Больше года.

11. Как нас нашли
Топ. Нашел в Топе.

12. Пароль

13. Пробный пост
- Алекс Красный, встаньте!
Голос раздался эхом от стен. Я встал. Испытывающим взглядом я осмотрел зал.
- Вы сказали, что можете рассказать подробно о том, как вы нанесли телесный ущерб вашей подруге. Мы вас слушаем.
- Мне скрывать нечего. Я отомстил, и теперь моя душа свободна. Теперь, я больше не жалкая "Омега" которую может бить каждый, кто захочет. Я освободился от жалких оков своего тела, я свободен. Скажите мне, что чувствует человек, когда его предает близкий человек? У меня было сломано ребро, я нуждался в помощи. Она ушла. Все они заслуживают мести. Можете считать меня психом. Справедливость не всегда соответствует закону. Слушайте, и запоминайте...
__________________________________________________
Я вошел в лифт.  В голове было пусто. Все мое тело сжалось, как пружина. Никогда я не был так напряжен. Жажда почувствовать ее горло у себя в руке превысило все.
Лифт остановился. Ноги шагнули вперед, а глаза безошибочно определили квартиру. Я постучал кулаком в дверь.
- Кто там? Сейчас! - Отозвался голос.
Раздалась суета. Затем в глазок двери кто - то посмотрел.
- Алекс? Что ты здесь делаешь?
- Открой. Есть разговор.
- Что тебе нужно? Нам не о чем разговаривать.
Я задумался.
Ну уж нет, нам нужно о многом поговорить. Предательница.
- У меня новости от твоей подруги, с Кипра. Помнишь, ты меня с ней познакомила пару месяцев назад?
- Ах, точно! Сейчас, подожди.
Дверь открылась. В проеме оказалась фигура. Да, эта девушка была прекрасна. Часть меня до сих пор любовалась ее красотой.
- Ух ты...а я вижу, ты стал другим, совсем другим. Может...слушай, мой парень нескоро вернется...
Меня легко вывести из себя. Но эти слова меня взбесили. Ее характер остался тот же. Я схватил ее за горло, и приподнял над землей.
- Ты и ему изменяешь! Помнишь, третье мая? Помнишь, тот день, когда мы гуляли в парке!?
- Да, да, прошу, только отпусти!
- Ты ничего не знаешь.
Я размахнулся, и ударил ее в ребра. Она согнулась, а на лице выступили слезы. Раздался хруст. Знаете, мне даже было все равно, помнит она тот день, или нет. За моей спиной стоял дьявол, и ободряюще хлопал меня по спине.
Так ей и надо...молодец, Красный. Ты правильно делаешь.
В голове раздался яркий фейерверк. Я высвободился из жалкого кокона прошлого, и призраки мести перестали меня преследовать. Однако я поклялся довести дело до конца. И я доведу его.
Еще один удар.
- Ты предала меня...
Удар.
- Мои чувства...
Еще удар.
- Мою веру в справедливость. В бога. Во все.
Я ее отпустил, она упала.
- Знаешь, я тебе благодарен. Ты сделала меня таким. Больше мне тебе сказать нечего.
Развернувшись, я пошел обратно к лифту. На лице была улыбка. Остался один человек. Последний из списка. И я найду его, чего бы мне это не стоило. Найду, и сделаю ему больно...

Отредактировано Алекс Красный (15.12.2010 23:08)

0

2

1)

Алекс Красный написал(а):

Стоило кому - то его тронуть, попытаться оскорбить - и его больше никогда не трогали.

Смысл теряется, может поясните, почему тронули - а потом больше никогда?
2)

Алекс Красный написал(а):

Лиза успела сменить место жительства, и жила с парнем. <...>
Хотя сам Алекс не знал точно, как поведет себя, если Нина вдруг завопит благим матом.

Определитесь уж, как вашу жертву звали.
3)

Алекс Красный написал(а):

Отцу, дабы не портить репутацию, предложили отправить парня в исправительное учереждение. Другой бы отец сказал, что это не правильно.
Но Михаил Красный поддержал сына. Сказал, что тот был прав.

В Исправительную школу отправляют только по решению суда, желанием родителя это быть не может. 'Ну а что бы попасть в суд, нужно провиниться соответствующим образом.' (c)
4) Пароль не весь.
5) Не вижу ни обладателя внешности, ни даже приблизительной картинки.
6) Множество повторов, ошибки вроде 'из - за' (из-за).
Исправляйте.

0

3

Алекс Красный
Доброго времени суток.
1) Вы вставили анкету в сообщение несколько раз, сотрите все лишнее.
2)

Алекс Красный написал(а):

Национальность: Русский.

сей пункт явно не во внешность.
3)

Алекс Красный написал(а):

Для своего возраста довольно высокий,

Рост укажите.
4)

Алекс Красный написал(а):

Лицом он вышел в мать, которая была очень красивая.

Жду описания черт лица.
5)

Алекс Красный написал(а):

Уже в детстве родители заметили тягу мальчика к математике, и другим точным наукам. Даже в детском саде, он был намного взрослее по характеру, чем его сверстники.

Не поняла как первое связано со вторым?
5)

Алекс Красный написал(а):

Знание кикбокса, и многих других единоборств.

За год выучится даже одному единоборству нереально, про несколько я даже не говорю, научиться "бить в морду", да, без проблем, но это не единоборство, переписываем сей момент.
6) Описаная история драки не очень реальна. Трое профи еле-добили одного самоучку? Не думаю.
Кстати, что же это за каратисты-профи такие, которые атакуют "со спины", у них кодекс чести подобное запрещает.
7) У Вас в БИО вообще не упоминается о связи героя с технологиями и при этом Вы утверждаете что он - Ас. А что бы быть Асом нужно за компьютером дневать и ночевать.
8) Где, когда и в честь чего сделана татуировка указать в БИО.
Исправляйте.

0

4

По большей части поправил.
1) Драка
Будем считать, что повезло. Все - таки, мелочь, а приятно.
2) Пунктуация.
Тоже мелочь, по ходу игры буду исправляться.
3) Пароль
Больше не нашел. Хоть намекните, куда смотреть.

0

5

1.

Алекс Красный написал(а):

Это был знак из германо-скандинавской мифологии  мифологии

Вторую мифологию убираем.
*остальное искать лень, мутным взглядом вроде больше ничего не обнаружил*
2. Да, больше времени пунктуации уделять стоило бы, но на этот раз, думаю, прощаем.
3. Чтобы повезло против трех каратистов и еще одного человека, это вы должны быть сыном Тетушки Фортуны.
Так же не устраивает накачанное тело. За год это сделать сложно, каким бы усердным вы ни были. Правим возраст, когда начали заниматься у себя в квартире и ищем способ одолеть в одиночку трех каратистов. Чрезмерная удача не в счет.
4. Картинка - это, конечно, хорошо, но не могли бы вы указать обладателя внешности? Судя по всему, человек не безызвестный.
5. Почему же половина участников пропускает Устав школы 'Кавиш'? Читайте внимательней. это про пароль, если что

Тема пробного поста: месть Лизе. Подробно ваши действия, мысли, чувства. От 20 строк, удачи.

0

6

Написал. Под песню Rammstein - Sonne, так что не удивляйтесь, если будет читаться пафосно и эпично. Картинка - Томас Деккер.

0

7

1. Не вижу изменений по био и паролю. Обладателя внешности внесите в описание.
2. Посты пишутся от третьего лица. II часть правил, пункт 1.

0

8

За трое суток анкета не исправлена.
В архив.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Алекс Красный