Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Дино Каволоннэ


Дино Каволоннэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Полное имя: Dino Kavolonne/ Дино Каволоннэ
Прозвища:  Заврик
Сокращения: Дин, Кава, Лонэ.
Значение:  Дино – наместник долины
2. Социальный статус в ролевой.
ученик
3. Полная дата рождения и возраст персонажа
Возраст: 15 лет
Дата: 12.06.1993. (год петуха)
Зодиак: Близнецы
Подробности рождения: Родился солнечным утром в 7.32.  Тёплым, солнечным, летним утром.
4.Внешность
Цвет глаз:   серые, как и у всех при температуре блестят, от злости темнеют.
Цвет волос: Светло русые.
Рост: Не самый высокий, но и не самый маленький.
Общее описание: Дино небольшого роста, телосложения нормальное, он не качок и не рахит, не дистрофик, но и не страдает ожирением. Рост средний, есть выше, есть ниже. Серые глаза, модная причёска, у парня густые светло русые волосы, немного смуглая кожа.  Правильный овал лица, густые брови, на лице нет, не бороды, не бакенбардов.  В основном ничем не отличается от своих сверстников, старается следить за внешность.  Парень похож на отца, когда улыбается, на щеках появляются ямочки.
Стиль в одежде: Предпочитает джинсы, футболки и рубашки. Туфли носит редко, чаще кеды или патрули, ну а если позволяет погода можно и роллеры. Одежда в основном от известных марок, отец не жалеет денег для сына, по этому Дино всегда хорошо одет и подстрижен.
5. Характер
Привычки: Отец хорошо следил за сыном, парень не курит и не принимает наркотиков, конечно, может выпить и хорошо погулять, но знает меру и не позволяет себе лишностей. Часто ходит ,держа руки в карманах, когда плохое настроение может шаркать ногами по полу а так ходит прямо и с высоко поднятой головой.
Страхи: Страхи это то, что порождает история жизни, но некоторые есть от природы.
От природы и Дино страхов нет, а вот биография привила ему пару фобий. Во первых он боится потерять родных, конечно, сейчас вы скажете, что все этого боятся, но он испытал на своей шкуре, что такое смерть близкого человека.
Второй страх это страх одиночества, он всю жизнь был в центре внимания, он не может без кампании.
Третий страх, это страх перед родным отцом, нет, ничего не подумайте отец  Дино, никогда не трогал сына, просто Дин боится огорчать своего отца. Он знает, что это плохо скажется на репутации его семьи.
Мечты и цели: Цели у парня всегда меняются, сегодня он хочет стать моряком, а завтра космонавтом, а после завтра вообще решил уйти в монастырь. Но к счастью или сожалению пока  его цели никогда не исполнялись, так же Лонэ реалист, он не привык к мечтам, как и у всех детские мечты у него были, но с возрастом они исчезли, он не верит в исполнения желаний.
Предпочтения: В еде Кавалоннэ не разборчив, правда он привык к дорогим обедам, шведским столам и прочем роскошностям, но  и от доширака не откажется. Любимые цвета это оранжевый и чёрный, музыку слушает по настроению, можно назвать меломаном. Любимые предметы это языки, литература и история,  не любит алгебру и остальные точные науки, не склонен к зубрёжке. Из занятий, часто его можно увидеть за книгой жанра фэнтэзи, любит всякую технику и прочие технологии.
Общее описание: Дино очень переменчив, всё время. зачем то гонится, так сказать бежит за одним, увидит другое, побежит за ним. Он непостоянен. Свободолюбив, рутинная работа загоняет его в дипресию, он не усидчив, не любит долго работать. Лентяй и соня. Дин душа кампании, он яркий, гордый, весёлый, громкий настоящий заводила каких ещё надо поискать, довольно таки агрессивен, не станет терпеть унижений,  Постоянные девушки и друзья у него бывают редко, ему всегда нужно, что - то новое. Он первый несётся на премьеру нового фильма, он везде должен быть первый, это его девиз.  Лонэ плохо помнит вчерашний день и никогда ничего не загадывает на следующий, обещания он не выполняет. Любить его  можно только за весёлость, если вы хотите всегда быть с ним, то вам придётся успевать за его активностью, иначе он убежит вперёд и вам его ни за, что ни догнать. Умён, любит интеллектуальные споры на счёт смысла жизни и религии, но долго спорить не будет, останется при своём, но высказать своё мнение всегда за. По натуре добрый, но часто просто не замечает грусти других, зато если заметит, может приостановит свой бег и поможет вам. Ему с детства вбили то, что он должен быть гордым, парень знает этикет и часто следует ему, хорошо воспитан
6. Биография
Наша история начинается в большом городе, в жаркой стране, в Италии, в столице государства Риме.  Начнём мы с одной знаменательной даты:  12 июля, 1993 год, 7:32 утра, солнечное, теплое, безоблачное утро. В этот день пара счастливых итальянцев обзавелась своим вторым сыном. Молодая семья принадлежала к большой и богатой семье Кавалоннэ, это местная мафия. Алонэ Каволоннэ – глава этой старой семьи, именно у него и его возлюбленной Азы Каволоннэ родился второй сын. Его назвали Дино, что означает наместник долины, это имя дано было мальчику не случайно, так звали одного мафиози из семьи Кавалоннэ, он погиб на задании, в честь него и был назван малыш. Дин был вторым ребёнком в семье, его старшим братом являлся Кавалоннэ Базилио. На тот момент Базилио было около 2 лет, он был очень рад появлению братишки, да в общем была рада вся огромная семья Кавалоннэ.
В младенчестве Дино был шумным ребёнком, в отличие от своего брат, он всё время кричал и требовал к себе внимание. Когда младшему  Кавалоннэ исполнилось два года, у него появились  две сестрички,  которых звали  Белина и Бицэ, теперь Лонэ был не самым младшим ребёнком в семье, после его родители обзавелись ещё одним сыном, которого назвали  Касто. На момент рождения Касто, Дино было 6 лет.
Кава был очень шмышлённым  мальчиком, с самого раннего детства его обучали стрельбе из пневматического оружия, верховой езде, этикету, боевым искусствам и игре на фортепиано и  гитаре. Мальчик был загружен полностью,  так же особое внимание он уделял языкам, изучал французский, итальянский и английский.  Большое внимание уделял музыке и рисованию, а так же литературе и  физкультуре. Занимался парень на дому, со своим личным учителем мистером Понсэ, это был француз и со своим учеником он разговаривал исключительно на французском языке, порой Кава лучше знал французский , нежели итальянский.  Друзей у него не было, да он и не общался со сверстниками, единственным его другом был мальчик, сын главы одной из семей мафиози – Элио. Но по сути дела Дино они не очень то были и нужны, он хорошо играл со своими братьями и сёстрами, времени на игр у него почти не было, но ночью в комнате можно было повеселиться и подурачиться.  Дино слушался своих родителей и учителей, старался брать с них пример и во всём подакать, но он не был рождён аристократом, он с трудом сдерживал свой буйкий характер, ему хотелось экстрима и драйва, приключений и насыщенной жизни.
Однажды когда Дино исполнилось 9 лет, он узнал, что его мать разбилась в автокатастрофе, так это или не так, никто не знает, но факт о её смерти остаётся фактом.  Эту потерю мальчик пережил с трудом, он хотел сдерживать свои слёзы, как это делал отец и его старший брат, но, что вы хотите от маленького ребёнка?  После нескольких лет, когда Кава было 13, умер его брат, самое страшное, что он умер перебазировке, никто не знал, что он был наркоманом, казалось такой примерный и послушный. Но как  бы то не было, он умер. Ещё одна потеря и ещё один удар по психике парня, он стал боятся смертей. А ведь он мафиози, тем более раз Базилио умер теперь Дино, должен был стать наследником. Обучение усилилось и  свободное время просто пропало. Рутина загоняла его в дипресию,  его младшие сёстры отправились в частную школу, а младший брат только доставал.  Дино выпросил у отца собаку, пёс породы сибирский хаски, разноглазый красавец по имени Фри, стал единственным другом, но общение с собакой не заменит общения с людьми, так и с ума сойти можно. Всё это Заврику (так прозвал его Касто) надоело, он хотел свободы и решил убежать, целый год он скрывался на улицах, за это время испортился, но никогда не забывал о своём происхождение, его много раз возвращали, но он обратно сбегал, терпение отца лопнуло, Алонэ заявил сыну, что отправит его в школу для трудных подростком, Кава приутих и решил попросить прощения, но глава мафии не желал менять решения и настоял на том, что бы Дино был отправлен в школу Кавиш, он надеялся, что там он хоть чему - то научиться.

7. Ориентация
Натурал
8. Навыки
Знает языки: итальянский, английский, французский. Верховая езда, стрельба из пневматического оружия, навыки боевых искусств, играет на гитаре и фортепиано,  знает этикет, богатый словарный запас и прочие навыки ребёнка из аристократической семьи.
9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
Где то месяца три
11. Как нас нашли
Через рпг топ
12. Пароль

13. Пробный пост

Отредактировано Дино Каволоннэ (30.10.2010 20:47)

0

2

Дино Каволоннэ
Доброго времени суток.
1) Прогоните анкету через Word, много ошибок и опечаток.
2) Вы не поняли назначения нашей школы, в Кавиш отправляют на перевоспитание тех, кто преступил закон, а не тех кто сбежал из дома. По желанию родителей Вас сюда отправить не могут, только по решению суда, ну а что бы попасть в суд, нужно провиниться соответствующим образом.
3) Прошу Вас определиться. Мафиозные кланы и аристократия, это два совершенно разных слоя общества, а потому быть аристократом-мафиози Вы не можете. Максимально подходящий вариант, это что Ваша мать была аристократкой, но даже в таком случае Вы могли только получить воспитание аристократа, а не быть им, эта привилегия передается по отцу.
4) Не вижу обладателя внешности.
Исправляйте.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Дино Каволоннэ