Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мери Лукас.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя.
Мери Лукас.
2)Характер.
Мери кровожадный вампир и прекрасная актриса. Благодаря своей внешности и актерскому мастерству многие ведутся на ее уловки. Как и все недолюбливает учащихся Кавиша, считая что им дали больше шансов, чем ей, совершенно незаслуженно.  Приемных родителей Мери не особо любит, но относится хорошо, в отличии от сестры, которую просто обожает. Упрямая, стоит на своём, спорит. Пусть даже она не права. Стойкости ей не занимать. Не любит бросать слов на ветер, если обещала что-то сделать – сделает, но мало что обещает. Как и все «дети» в её возрасте она ранимая, но Мери ни когда не плакала и не плачет на людях. Жизнь научила её многому, особенно отец. Он показал две жизни, жизнь богатых, избалованных людей и их жизнь. Которым приходилось работать круглые сутки, но и те были счастливы. К деньгам она относится серьёзно, сначала купит всё самое необходимое, позаботится о себе. Любит помечтать, порой это даже отвлекает от проблем, пусть и не надолго.Хобби у девочки самое обычное. Одно из них это рисование, тихими вечерами она не раз рисовала какую-то иллюстрацию из жизни. А второе хобби стало общение с животными. Раз родилась мечта им помогать, та любовь присутствует и подавно. С людьми не очень ладит, но если кто-то сможет заваевать её доверие и дружбу, то Мери будет ему предана.
3)Внешность.
Модель:Маргарита Петрусенко
Возраст: 19
Рост: 175
Вес: 52
Цвет волос: Рыжие
Длина волос: Длинные
Цвет глаз: Серые
Тип лица: Европейский
Грудь: 86
Талия: 60
Бедра: 88
Размер одежды: 42
Размер обуви: 38
http://s001.radikal.ru/i195/1010/f6/ec4923040ccc.jpg
4)Навыки.
Рисование
Танцы
Актёрское мастерство

Отредактировано Мери Лукас (17.10.2010 20:38)

0

2

Мери Лукас
Здравствуйте еще раз, к характеру притензий нет, вот только анкету по шаблону все же заполните (БИО пропустите, во Внешности напишите, чью внешность берете), включая все прочие пункты (возраст, полное имя, навыки и пр.)

Тема пробного поста: Ваша героиня работает официанткой в местном баре, который славится своей дурной репутацией, Ваши опекуны затеяли разговор с целью отговорить Вас от этой работы, опишите эту беседу, от 20 строк.

0

3

Как анкета??
пост сейчас напишу)

0

4

Мери Лукас написал(а):

Как анкета??

берете шаблон обычной анкеты и выпускаете некоторые пункты. Внешность вы правильно написали и характер перенесите. Все остальное потребует максимум 1-2 минуты

0

5

Анкета не исправлена. в Архив.

0