Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Ивонна МакКалистер-секретарь директора


Ивонна МакКалистер-секретарь директора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Yvonne McCalister | Ивонна МакКалистер
2. Социальный статус в ролевой.
Секретарь директора
3. Полная дата рождения и возраст персонажа
25 лет; 2 января 1985 года
4.Внешность
   •Цвет глаз: серые
   •Цвет волос: светло - русые
   •Телосложение: стройное, миниатюрное
   •Общее описание: Блондинка с длинными слегка волнистыми волосами. Идеальная осанка и гордо вздернутый подбородочек. Загадочная улыбка на губах и плавные движения - сочетание грации и изящества. Каждый ее шаг на твердую почву земли напоминает прикасание к перине – о таких людях говорят, что они плывут по воздуху. Она похожа на балерину, нежна и хрупка, красива и в тоже время до возмущения абсурдна. Вес - 60 кг, рост 173 см. В ее маленьких ушках всегда есть серьги. У нее правильные черты лица: прямой носик, большие глазки, пухлые губки, высокий лобик. Она обладательница милой и кокетливой улыбки. Изящно двигается, хорошо ориентируется в пространстве. Ее походка грациозна, само совершенство. Бледная кожа, красивые черты лица, профиль как у королевы, большие ресницы. Но самое главное достоинство во внешности Ивонны - это ее глаза. Они огромные, буквально на пол лица. Девушка научилась изящно подчеркивать их, и теперь они смотрятся более чем отлично. Глаза - это зеркало души Ив. Вы всегда сможете прочитать в них истинное состояние девушки.  Все в ней сочетается, находясь в полной гармонии.
   •Особые приметы: тату в виде бабочки чуть ниже спины, родинка на правом плече.
•Чью внешность берете: Тейлор Момсен/Taylor Momsen
5. Характер
Серьезная и циничная молодая девушка c несгибаемым характером, точно знает, чего она хочет в этой жизни, а главное, что из желаемого она может получить. Расчетлива в обоих смыслах этого слова, никогда ничего не делает просто так, и всегда думает, перед тем как что-то сделать. Плюс к этому великолепная актриса, может сыграть все что угодно.Сильный и волевой характер. Девушка воспитала его в себе сама, без помощи родителей. Ив не любит спорить, но у нее в запасе всегда есть пара аргументов для поддержания ее точки зрения. Девушка начитанна. Любит романтику и фантастику. Часто витает в облаках, но только когда на душе скребут кошки. В то же время девушка дружелюбна, любит своих друзей, которых кстати у нее много. В целом, на первый взгляд кажется беззащитным котенком, но уж постоять за себя сумеет. И не только за себя. Ее отличительной чертой является способность постоять за друзей, если понадобиться. Любит новые ощущения. Добрая отзывчивая девушка. Всегда готова прийти на помощь к близкому человеку.
•Страхи: потеря самого близкого человека на свете.(если такой когда- нибудь  вообще появиться;имеется ввиду не брат, хотя за Антона девушка готова на любые поступки); девушка боится пауков, змей.
   •Привычки: Ивонна курит, когда нервы совсем не выдерживают. Хотя девушка ругает себя за это. Иногда выпивает, но только в компании.
   •Способности: с детства малышка была очень артистичной. Она хорошо двигалась и пела. И это по сей день присутствует. Более того, Иви очень любит и не представляет уже своей жизни без пения и танцев.
6. Биография
Осенний полдень. Слишком обычный день, чтобы случилось что-либо грандиозное. В одном из роддомов города Дугласа (Ирландия) появились на свет две совершенно одинаковые девчушки на счастье родителям. Ивонна и Вероника - обе похожи как капли воды и смотрят на мир своими небесно - голубыми глазами, только у Никки они чуть темнее. Она недовольно щурится и плачет. А Ивонна пытается улыбнуться беззубым ротиком, что выходит не очень хорошо, но всё же на щеках появляются едва заметные ямочки. Родители в восторге от дочек и не могут сдержать улыбок при виде них. Но через несколько дней всё уже не так красочно и ярко, мрачная полоса наползает на семейство. При родах, с первым ребёнком, коим являлась Викки, возникли осложнения. Врачи ничего не смогли сделать. Через месяц родители хоронят свою дочурку, решая никогда не говорить об этом Иви.
Девчушка растёт, ни о чём не подозревая, она не помнит сестрёнку и вне всяких сомнений она единственный ребёнок, который родился в этот день и что она со своим старшим братом Антоном - единственные дети в их семье. Лишь в три года, когда Ивонна уже произносит понятные многим словечки и целые предложения, родители с ужасом осознают, что подсознание дочери играет с ней в не очень хорошую игру. Оказывается у неё есть подруга, “почти сестрёнка” - как объясняет родителям девочка, и зовёт она её Ники или же Вера. По рассказам Ив, Никки всегда рядом с ней. Так продолжается ещё несколько лет, пока к двенадцати годам девочку не отводят сначала к одному специалисту, потом к другому, к третьему и т.д. Через два года, благодаря всем этим приёмам, Ника исчезает из жизни Ивонны. Девушка растет и развивается, становясь прекрасой девушкой, правда не со "сладким" характером. Иви живет с родителями. С детства у девушки были не совсем гладкие отношения с братом, но не смотря на это, Ивонна любит его до потери сознания, хотя не всегда это показывает. После смерти отца Иви переехала к брату и вся тягость житейских проблем рядом с сестрой легла на плечи Антона. Благодаря брату девушка и попала в Кавиш.
7. Ориентация
гетеро
8. Навыки
отлично водит машину, так как обажает скорость
9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
около года
11. Как нас нашли
через  Live Your Life

12. Пароль

13. Пробный пост

Хайди продолжала наблюдать за снующими туристами. Они так мило по детски радовались, что волей - неволей на милую Ди наплыли воспоминания детства. Как ни странно, она хорошо помнила прошлую жизнь, свои взлеты и падения, которые помогали пережить родители. Мама и папа... - тяжело вдруг подумала Хайди, вспоминая тот и последний вечер вместе... Тогда она определенно знала, что станет вампиром, и не сможет больше быть с ними рядом. Опасность, которую она представляла, была слишком велика для них. Тот вечер девушка запомнила навсегда. Она не могла бы простить себе за все существование, если бы не обняла на прощание родителей. Семья сидела у камина и разговаривала о будущем. Как некстати папа завел этот разговор - вспомнила Хайди. Родители мечтали видеть дочь врачем или ученым. Боже, как же больно было Хайди осознавать, что она в последний раз видит родных? Что больше никогда не сможет обнять и поцеловать маму и папу, не сможет слышать их ласковых и нежных голосов? Всю ночь девушка прорыдала, но решения своего не изменила... Ох, что - то я слишком сильно углубилась в воспоминания... - только и успела подумать мисс Волтури, как на нее напоролась какая - то миленькая девушка, хлопающая ресницами и смотрящая на мир огромными глазами. Видимо она засмотрелась на здешние красоты и угодила в цепкие ручки Ди. Ох, и завтрак сам ко мне пришел! - обрадовалась вампирша и расплылась в счастливейшей улыбке. - Простите! - пролепетала стоящая перед Хайди девушка. - Я правда не хотела.. - добавила она и замолчала, виновато глядя на Ди. Хайди решила не упускать свой шанс. Она широко улыбаясь, ответила незнакомке: - Ничего страшного, с кем не бывает! С вампирами - про себя промелькнула мысль у Хайд. Ох, вы туристка? Вижу вам нравится в городе, в котором я живу всю жизнь?- Хайди улыбалась как идиотка, но почему - то на обычных людей это действовало завораживающе. Хотите, я бесплатно покажу вам достопримечательности? Все - равно мой молодой человек не смог подъехать, и я бесцельно трачу время... - театрально, но очень правдоподобно вздохнула Хайди. Глаза маленькой туристочки наполнились радостью. Где - то в глубине души, внутренний голос, или может это совесть?кричал, взывая не трогать еще одну не в чем не повинную жертву. Но Ди как всегда отмахнулась от него. Хайд считала, что люди созданы быть пищей для более высшей рассы. Правда девушка не всегда так думала.. Скорее даже ей это внушили, и вампирша поверила. Сейчас грациозно вспорхнув с насиженного места, Хайди повела обезумевшую непонятно от какой радости девушку туда, где обычно любила полакомиться человечинкой. Об этом месте давно уже ходили дурные слухи у итальянцев, но туристы всегда велись на уловки вампирши. Когда рассказывая о достопримечательностях, Хайд все же привела по задуманному назначению девушку, та все еще верила вампирше. Глупышка - почти с нежностью подумала о своем обеде Ди. Она завела человеческую девушку в тупик, и мило улыбнувшись, ничего не говоря, вонзила острые зубы в теплую плоть туристки...

Отредактировано Ивонна МакКалистер (28.09.2010 08:25)

0

2

Ивонна МакКалистер
Здравствуйте еще раз.
1) Игра идет по 2008-му году, исправьте пожалуйста дату рождения.
2) Историю с рождением близнецов согласуйте с братом, пожалуйста, ибо в Его Биографии об этом нет ни слова, кому из Вас придется ее дополнить/исправить.
3) Допишите пожалуйста Биографию от 16 лет и до сегоднешнего дня, там, к сожалению, провал. Нет ничего ни про образование, ни чем занималась до Кавиша, ни про попыттку изнасилования (которая фигурирует в Анкете Вашего брата).
4)

Ивонна МакКалистер написал(а):

тату в виде бабочки чуть ниже спины,

Не нашла в БИО, когла и в честь чего было сделано.

Пробный пост пишется на заданную тему:
Антон говорит Вам, что теперь Вы будете работать секретарем директора в Кавише, Вам прекрасно известно, что вытягивать из него что-либо, смысла нет. Опишите ситуацию, от 15 строк, удачи.

0

3

[ex]Срок исправления до 31-го числа.[/ex]

0

4

Срок истек, анкета в архив.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Ивонна МакКалистер-секретарь директора