Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Джесика Вайз - ученица


Джесика Вайз - ученица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Джесика Вайз, "Хирург"

2. Социальный статус в ролевой.
Ученица

3. Полная дата рождения и возраст персонажа
13 октября 1992. 16 лет.

4.Внешность
Анна Пакуин
Девушка ростом 174 сантиметра. Имеет часто секущиеся темные волосы длиной немного ниже плеча. Светлая кожа. Карие глаза, которые становятся черными, когда девушка злится. Она имеет спортивную комплекцию, три родинки на левой кисти, которые расположены равносторонним треугольником. На пару сантиметров ниже правой ключицы имеется шрам от ножа. Из черт лица нет ничего такого, что могло бы выдать в ней грубого человека. Мимика, как у всех людей, за одним исключением, она умеет лгать так, чтобы никто не видел. Одевается обычно в футболки, кроссовки и широкие джинсы, в общем, предпочитает уличный стиль.

5. Характер
С детства была непослушным ребенком, а после смерти родителей стала немного замкнутой в себе. Так же стала грубой, но не забыла того, чему учили её родители, пусть и запихнула то, что старших нужно уважать, куда подальше. Настырная и уверенная в себе, но эта уверенность редко перерастает в самоуверенность. Реалистка, предпочитает горькую, но правду. За время, которое прожила на улице, она перестала быть доброй. Она может посочувствовать, но от доброты в ней не осталось и следа. Уравновешенная, независимая, её почти невозможно подчинить своей воле. Сочувствие и немного отзывчивости - вот все хорошее, что осталось у неё внутри. Мечтой всей жизни Джес была спортивная карьера. Она хотела играть в хоккей. Боится змей.

6. Биография
Джесика родилась в пятницу, 13 октября 1992 года в пригороде Праги. Её родители не были суеверными, поэтому не обратили на это особого внимания. Кроме родителей, у девушки не было никаких родственников, по крайней мере, она их не знала. В день её рождения, 13 октября 2000 года, когда ей исполнилось 8 лет, они с родителями попали в страшную аварию. Когда Джес выбиралась из-под груды искарёженого метала, который был их машиной, она увидела, что её родители умерли. Тогда она решила, что она лучше будет жить на улице, чем в сиротском приюте, ужасами которого мама пугала её, когда девочка себя плохо вела. Так она начала свою новую жизнь, позже она познакомилась ещё с одной девочкой, Анной, которая тоже жила на улице. Вместе они воровали деньги на пропитание и тренировались в метании ножей. Этому они учились сами на примере мужчины, который часто метал ножи в баре, недалеко от которого они жили. Однажды, нож соскользнул в руке Анны и полетел прямо в Джесику. Так появился шрам под правой ключицой. Когда Джесике было 14, один из людей, на которого они с Анной напали, ударил Анну головой об стену и проломил ей череп. Анна умерла, и Джесика осталась снова одна на улице. Пыталась начать новую жизнь, захотела учиться, но её никуда не приняли. Попалась полицейским при совершении очередного нападения. Нападений Джесика совершила много, она не считала, сколько. Чаще всего она нападала после полуночи на людей, которые спешили домой или были пьяны, поэтому не спешили никуда. Она любила появляться "из неоткуда", чем часто пугала своих жертв. После она показывала им нож или пускала его в ход, если просто устрашение не действовало. Во время следствия, где выяснялось, на скольких людей ещё напала Джесика, судья узнал, что она хотела учиться. Он приговорил её к обучению в Кавише, надеясь, что она исправится.

7. Ориентация
Гетеро

8. Навыки
Метание ножей
Маскировка
9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
Месяц

11. Как нас нашли
Реклама на форуме

12. Пароль

13. Пробный пост
Джесика сидела на лавочке недалеко от темного переулка и ждала, пока в него кто-нибудь зайдет. На улице стояла поздняя осень и шел дождь, девушка ждала уже давно и начинала вспоминать всех святых угодников, когда на другой стороне улицы появилась женщина, которая быстрым шагом шла в сторону переулка. Ну наконец-то... - подумала девушка и встала со скамьи. Сегодня Джесике захотелось испугать жертву, поэтому она выбрала один из самых длинных переулков. Женщина торопилась, но Джесика с каждым шагом становилась все ближе к ней. Женщина обернулась и увидела ничем не примечательную девушку лет пятнадцати, тогда в руках у Джес ещё ничего не было, поэтому она успокоилась и сбавила шаг. Вот, опять так...Какие же люди наивные, каждый раз, когда они видят позади них девушку, они успокаиваются и только потом понимают, какую ошибку они совершают. Как только Джесика начала подходить ближе, она надела на лицо тряпочную черную маску, чтобы никто не знал её лица. Женщина в очередной раз обернулась, но не увидела никого за спиной.
- Ох, показалось - сказала она.
- Нет, не показалось. Женщина медленно обернулась. У неё было совершенно белое от страха лицо.
- Я думаю, вы знаете. что мне нужно - после этих слов Джесики, сказанных голосом, больше похожим на мужской, женщина кивнула, но сказала:Я вам ничего не отдам, даже не надейтесь.
- А вот это вы зря - начала злиться девушка. Она достала большой нож, который украла три года назад из охотничьего магазина, и помахала им перед лицом испуганной женщины. Она начала медленно пятиться назад и куда-то в сторону. Это было её ошибкой. Через полминуты такого движения она уперлась спиной в стену, а Джес злорадно ухмыльнулась и метнула нож в сторону жертвы. Через секунду её шляпка висела в полутора метрах над землей, а её обладательница сидела на полу, съежившись от страха и протягивая девушке сумочку.
- Вот так-то лучше... - сказала Джесика и взяла сумочку, потом она выдернула нож из деревянной стены какого-то склада и медленным шагом направилась в сторону выхода. Она совершенно не торопилась, потому что знала, что её жертва ещё не скоро придет в себя. А когда это случится, девушка будет уже далеко.

Отредактировано Джесика Вайз (28.08.2010 09:25)

0

2

1)

Джесика Вайз написал(а):

13 октября 1991. 16 лет.

Джесика Вайз написал(а):

13 октября 2000 года, когда ей исполнилось 9 лет,

игра по  концу 2008
2) и в био нет ни слова о том как попала в Кавиш

0

3

Франческа Бернерро
Исправлено

0

4

да еще добавьте кто научил вас метать ножи и сколько было нападений (кратко опишите что это было)
тема пробного поста: опишите одно из ваших нападений.

0

5

Добавлено)

0

6

Блин, кто писал с моего профиля??

Джесика Вайз
Доброго времени суток.

1) Я не поняла, откуда у Вашего персонажа такое прозвище, прошу пояснить.
2)

Джесика Вайз написал(а):

она перестала быть доброй.

Джесика Вайз написал(а):

Сочувствие и немного отзывчивости - вот все хорошее, что осталось у неё внутри.

По мне - это противоречие, человека способного сочувствовать и помочь я называю добрым. Исправьте, или же поясните,, что доброта в Вашем понимании.
3)

Джесика Вайз написал(а):

Тогда она решила, что она лучше будет жить на улице, чем в сиротском приюте

Первый вопрос: ее что, никто не искал?
Второй вопрос: Судя по тому, что родители скончались, удар был огромной силы, а Вы пишите, что Ваша героиня просто встала и ушла. Моральное состояние можно свалить на испытанный шок, но неужели ее никак не покалечило, даже сильных ушибов не было? ПО идее, она должна была попасть в больницу, в лучшем случае с переломами, или с чем похуже.
4) Прописать уровень владения ножами.
5)

Джесика Вайз написал(а):

она нападала после полуночи на людей, которые спешили домой или были пьяны,

На людей? Может перепишем на подростков или пенсионеров? Учитывая возраст и сложение Вашей героини я склонна утверждать, что взрослого человека, даже пьяного, она не одолеет, во всяком случае - мужчину.
Исправляйте.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Джесика Вайз - ученица