Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Ивонна МакКалистер


Ивонна МакКалистер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Ивонна МакКалистер
2. Социальный статус в ролевой.
Секретарь директора

3. Полная дата рождения и возраст персонажа
10.02 1983. 25 лет.

4.Внешность
Элиша Катберт

5. Характер
Ивонна ужасная истеричка, очень упрямая, абсолютно без комплексов. Редкостная стерва. Хотя стоп. Кто вообще такая стерва? Половина считает стерву девушкой легкого поведения и тварью, а другая - расчетливой девушкой, которая умеет добиваться своего и пользоваться своим чаще всего положением. В наше время для многих девушек «стерва» - это не оскорбление, потому что многие придерживаются именно второго мнения. Кстати Ивонна тоже не считает слово стерва оскорбительным. Блондинка расчетлива и умна, умело пользуется своим статусом. Она знает себе цену, и далеко не глупая. Не смотря на то что, она очень взбалмошная и открытая, боится к кому-либо привязываться. Легко взрывается, никогда не отходит от планов и добивается своего. Не может усидеть на месте больше 15 минут, поэтому чаще попадает в какие-нибудь переделки, но все, же сама выбирается из сложившийся ситуации. Всегда добивается, того чего хочет!
Кроме всего этого, она довольно таки добрая, но никогда этого не покажет. Улыбчивая, жалостливая, ранимая и до жути капризная, причем во всем и всегда. Много разговаривает, её не возможно заткнуть. Если она хочет вывести человека из себя она делает это с помощью своего языка. Её часто грызет совесть, ведь она сначала делает, а потом думает. Она не боится, что о ней скажут или подумают люди, не боится говорить человеку любую правду в лицо. Главный страх Ивонна потерять кого-либо из близких. Хотя, наверное, этот страх преследует всех.
Такую черту характеру, как частая смена настроение невозможно отнести к достоинству или недостатку девушки. Тут, скажем так, дело вкуса, кому-то это нравится, кому-то нет, кто-то пытается это терпеть, у кого-то не хватает сил. Сама же Ив это вообще не замечает. Главный минус девушки, это раздражительность. Разозлить мисс МакКалистер, как два пальца об асфальт
В любви ревнивая и гордая. Собственница. Если мужчина её добился, то блондинка не будет скрывать своих чувств нигде. Если что пойдет не так, будет стараться спасти эти отношения, любыми способами. Ивонна умеет искреннее любить, но пытается скрывать это. Она всем говорит, что не верит в любовь. На самом же деле, любовь может вскружить ей голову, и она будет сама не своя. В избранниках для девушки главное чувство юмора, умение любить, не быть скрытными или загадочным (девушка считает, что загадка, это удел девушки), быть уверенным в себе, свободным, с огромной силой воли. А самое главное, чтобы он мог с трудом, но все-таки управлять блондинкой. Саммерс не ищет идеального мужчину… В силу своего характера любит больше плохих парней, но дружит с хорошими.
Привязывается к человеку Ивонна очень сильно, но не часто, будь это её парень или подруга. Разрывы переживает тяжело. В любую секунду может впасть в уныние или депрессию, слезы лить не любит, но приходится. Кроме того, она никогда не признает, что скучает по маме или папе. Никогда не признает, того что поддержка близкого ей просто необходима.

6. Биография
Блондинка родилась в Ирландии, в 1983 году. В семье школьного инспектора и учительницы французского. Девочку в семье ждали, как праздника. А к такому очаровательному чуду, Ивонна сложно остаться равнодушной. Она блондинка с просто ангельски-голубыми глазками. В детстве все конфетки от знакомых доставались чаще всего ей, на зависть старшему братишке. Ив уже в детстве была не глупая, она понимала, что когда она улыбается, люди просто таят на глазах. Поэтому уже к 8 годам она знала как и где нужно улыбнуться чтобы получить что-нибудь стоящее от родителей. Они с трудом привыкали к её обаянию. Что касается старшего брата…то Ив всегда гордилась тем, что у неё есть защитник, который как минимум на два года старше всех её знакомых и друзей. Который сможет постоять за свою младшую сестру, вытащить её зад из какой-нибудь передряги и непозволит этому ангелочку плакать.
В старших классах Ивонна была одной из самых красивых и популярных девчонок в школе. Она была так рада тому, что Антон не видел ничего, что она могла вытворить при всех. Так как она была обычной чирлидершой ей было все равно на кого поступать. Частые ссоры с родителями по поводу её будущего давали о себе знать. Ив сбегала из дома, не ночевала дома. Все изменилось когда погиб её отец. Ивонна вернулась домой, после того как не появлялась дома два дня. И будто снег на голову. Тут появился Антон, старший братец про которого она уже давным-давно забыла. Он позаботился о матери, а самое главное об Ивонне. Он взял её под свое крлышко. Сначала она и была с ним ангелочком, но после она опять плюнула на все и стала вести себя как раньше. Ив с неохотой поступила на журналиста, да и училась она с той же неохотой. Но её жизнь круто изменилась, когда та встретила своего одноклассника. Который был непонятно откуда и перешел в её школу только в старших классах. ПО иронии судьбы они снова встретились. Ив как маленькая девочка считала его просто другом и думала, что вот она любовь только нужно немного подождать. Блондинка была готова ждать сколько угодно, только вот парень нет. Он начал к ней нагло приставать в их же с Антоном доме. Но братец во время вернулся домой. Что было дальше Ив сама не понимала. О её «первой любви» она больше ничего не слышала. А брат решил что будет лучше если они переберуться в какую-то школу. Блондинка согласилась. И теперь она работает секретарем в исправительной школе «Кавиш».
7. Ориентация
гетро

8. Навыки
Прекрасная актриса, говорит по французки.

9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
Полтора года

11. Как нас нашли
Реклама
12. Пароль

13. Пробный пост
Жду тему

0

2

Ивонна МакКалистер
Еще раз здравствуйте.
К БИО я притензий не имею совершенно, а вот характер придется переписать полностью. В акции Ивонна описана полной противоположностью тому, что описали Вы. Это серьезная, сдержанная, холодная и расчетливая особа, которую практически невозможно вывести из себя, в любой ситуации она сохраняет железное самообладание, никогда не устраивает истерик и не боится высказывать свое мнение вслух.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Ивонна МакКалистер