Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ниэль Ф. Рейз

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ИДИТЕ НА ХУЙ

а что касательно украшений и стрельбы:

если руки растут из плеч,  а не из жопы, то даже без проф подготовки и "старшего по званию" можно научиться обращаться с материалом, откуда знаю? сама изготавливаю украшения для реконструкторских целей. А там идет кожа да дерево. Это элементарно, Ватсон!

если руки опять же растут из плеч,  и глазомер не хромает по амплитуде 30 метров, то, приложив усилия, можно научиться сносно стрелять за пару недель, ничего сложного в этом нет. А за пару месяцев можно подготовить хорошего стрелка. Не олимпийского чемпиона, но с тридцати метров по движущейся мишени размером с человека попадать будет. Опять же, если глазомер не хромает по амплитуде 30 метров и руки не дрожать как от недельного запоя. Но учитывая вес оружия (нормального боевого оружия) то задача немногим упрощается.

А вообще, как сказал мой друг, если администрация создала нормальные условия для прихода в игру. т ос анкетами проблем не возникает.

было приятно иметь  с вами дело)

Отредактировано Ниэль Рейз (15.08.2010 23:34)

0

2

Внешность

Отредактировано Ниэль Рейз (11.08.2010 20:16)

0

3

Ниэль Рейз написал(а):

Глаза у Ниэль зеленого цвета. Или серого. Или голубого.

дальтонизм или название цветов девушка не выучила?

Ниэль Рейз написал(а):

заставлял девушку принять его фамилию

каким образом. Опишите подробнее.

Ниэль Рейз написал(а):

Затея провалилась, друга ее посадили в колонию.

Почему не посадили Ниэль? Ей уже есть 14 лет. Все-таки покушение то было.
И концовку предлагаю изменить. Друга посадили, а Ниэль отправили в Кавиш (объясните только почему и как произошло)

Ниэль Рейз написал(а):

Игра на гитаре, стрельба из огнестрельного оружия.
А еще Ниэль может побрякушки-украшения делать. Из кожи и дерева.

Ни слова в био как когда и на каком уровне она научилась это делать.

0

4

Катиш Легран написал(а):

дальтонизм или название цветов девушка не выучила?

Отнюдь, разное освещение, разные оттенки настроения. разное время суток.  а потому радужная оболочка меняла свой цвет. отсюда и неопределенность. Со светлыми глазами часто такое бывает, когда не понятно то ли серый оттенок, то ли голубой)

0

5

Ниэль Рейз
но не зеленый. Так что определите какой у вас цвет глаз.

0

6

Определилась

0

7

С помещение в кавиш еще не поняла изменений

0

8

Катиш Легран написал(а):

С помещение в кавиш еще не поняла изменений

Я дописала что это было продолжение наказания.

0

9

Ниэль Рейз
так не понятно почему с другом разное наказание, дела ли то все вместе

0

10

Катиш Легран написал(а):

так не понятно почему с другом разное наказание, дела ли то все вместе

возраст разный.

0

11

Это не объясняет. Еси бы вам было 10, а ему 16 тогда да, а при такой разнице это не оправдание.

0

12

все последний абзац в био

0

13

Ниэль Рейз
Доброго времени суток.
1)Последний абзац, лично меня по прежнему не устраивает, объясняю почему.
Уголовная ответственность в европейских странах наступает с 14-го возраста и непринципиально, сколько Вам лет на момент совершения преступления, 14 или 20, веду к тому, что Вы и Ваш сообщник сроки и наказания бы получили одинаковые, если в колонию его, то Вас в соседнюю, а никак не в исправительную школу.
Меняем на следующий из предложенных вариантов:
а) Вас кто-то откупил, судье дали взятку и он все свалил на вашего сообщника (объяснить кто и по какой причине это сделал).
б) Вы сдали напарника, свалив всю вину на него, да, вы участвовали, но лишь исполняли его приказы ни о чем не подозревая.
в) Ваш сообщник, по какой-то причине, взял всю вину на себя, сказав на суде, что Вы ничего не знали о его истинных намерениях.
2) Владение огнестрельным оружием на низком уровне (по банкам, да, но в движущуюся мишень Вы явно не попадете), прописать в навыках. Все что касается гитары и украшений, Вы так и не пояснили, жду.
3)

Ниэль Рейз написал(а):

путешествия в электричках хренпоймикуда

Измените электрички на поезда, в Европе их нет, там только скоростные поезда.
Исправить.

Свернутый текст

P.S. Школа располагается не в здании, а старинном замке, никакой вывески там нет.|спойлер

0

14

исправлено

0

15

Ниэль Рейз
1) Нет, такой вариант не годится, выбирайте любой из предложенных, ибо, как бы не хотела Ваша мама, наказание Вам никто не смягчит, даже если она пообещает, что Вы будете хорошей. Если дали взятку, опишите, где Ваша мать взяла на нее деньги (если давала она), а если кто-то другой, то распишите кто это и почему дал взятку.
2) Касательно украшений. Повторяю, пропишите, где вы научились элементарным основам, если Вы никогда этим не занимались, то вы ничего не сможете сделать ни с куском кожи, ни с куском дерева. (варианты: кружок, домашние самоучители, какие-то друзья. Любой вариант отразить в БИО).
3) 30 метров, очень много, максимум что вы можете уметь в 16 лет будучи обученной во дворе, это сможете выстрелить по движ. мишени метров с 7-10, с большего - едва ли.

0

16

исправила)

0

17

Извините, но рейтинг не позволяет принять совсем уж малолетних игроков. Подростете милости просим. Максимализм лет в 16 пройдет если повезет

Если все так радужно как вы нам рассказали, какого черта наши менты не могут попасть??? Наверно вас надо к ним направить и преступности на улицах станет значительно меньше

0