Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Одриана Коррелл


Одриана Коррелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)   Одриана   Коррелл, сокрашенно – Одри, Дри

2. Социальный статус в ролевой.   Школьный библиотекарь

3. Полная дата рождения и возраст персонажа  1 января, 1983 года, 25 лет

4.Внешность (Алишиа Мур)  Главное в человеке не внешность, а душа…Ну, конечно! А что еще можно сказать, если природа не наделила тебе смазливым личиком или грудью пятого размера?! Дри с детства путали с мальчиком из-за грубого лица и плотного телосложения. Девочка выросла, но превращение из гадкого утенка в лебедя, увы, не произошло. Мало кто может назвать ее красивой, но Коррелл относиться к своей внешности философски и не без доли юмора. Чего только стоит короткая стрижка и волосы розового цвета!
Одри невысокого роста, спортивного(плотного) телосложения, шея довольно широкая. Глаза у девушки  светло-карего цвета, небольшие, немного близко посаженные; нос крупный, в форме «картофелины», проколот (в носу серебряного колечко мелкого размера); губы пухлые, естественного темного цвета. Впрочем, Дри предпочитает ярко краситься, так, что шокирует окружающих.  В одежде тоже нет и намека на женственность – рваные джинсы, с (до неприличия!) низкой талией, байкерские куртки, майки, с вызывающими надписями и многое другое. Также, девушка имеет на запястье левой руки и на тыльное стороне правой руки по тутаировке.

5. Характер В детстве Одри была доброй, отзывчивой и мягкой девочкой…И куда все это делось? Судить о характере Дри можно с двух позиций. Либо, он очень прост – это всего лишь дерзкая грубиянка, невоспитанная личность и моральная уродина. Либо, ее настоящий характер скрыт настолько глубоко, что до него никому не суждено добраться… И тем не менее Коррелл не лишена чувства юмора, остра на язык ( скорее даже просто язва), скептична, упряма, не воспринимает чужого влияния и советов. Немного безразлична к жизни, но вспыльчива на оскорбления. На обидчика даже может полезть с кулаками. Принципиально не заводит друзей, не доверят людям, не раскрывает тайны(как свои, так и чужие), умна, но с некоторых пор до безобразия ленива.
Ненавидит сплетни и обсуждения чьей-либо персоны «по углам».

6. Биография Ну что ж, начнем с самого рождения. Роды матери Одри, Рейчел, проходили сложно. Одриана была крупным ребенком, ее мама имела серьезные проблемы со здоровьем.. Ситуация еще и осложнялась тем,  что Коррелл надумала рождаться  в канун праздника Нового года, ночью. Сами понимаете: далеко не всем врачам хочется возиться с роженицей, вместо того, чтобы отмечать праздник с коллегами. Но, не смотря ни на что, промучившись почти сутки, днем 1 января Рейчел Коррелл родила вполне здоровую, пухлощекую малышку с темной копной волос на голове. 
Было принято решение назвать девочку Одрианой. На честь бабушки. Никто против не был. Хотя бы потому, что Рейчел растила своего ребенка сама: без отца, который ничего и не знал о существовании дочери, и без родителей, умерших много лет назад.
С самого детства Дри ничем особо не отличалась от своих сверстников. Так же любила животных,  играть и  есть мороженное. Особенности были замечены уже позже, когда Одри училась в классе 6-7. В это время, сильно  удивив  свою мать и учителей, девочка стала проявлять такое упорство, которому мог бы позавидовать бывалый спортсмен. В чем же оно проявлялось? Да особо сверхъестественных желаний у Коррелл не было. Просто тогда она четко сама для себя решила стать журналистом, и  упрямо двигалась к своей цели. Во дворе  хохотушка Дри больше не появлялась, с друзьями больше не общалась. А все потому, что училась…Можно сказать, что так и прошли все ее школьные годы: в постоянном и беспрерывном поглощении все новой и новой информации. Дри стремилась узнать намного больше, чем давала школьная программа. И надо  сказать, весьма преуспела в этом деле! Первые места на городских олимпиадах были ее, лучшее оценки за сложнейшие зачеты – ее, золотая медаль – ее. И только одного не было – друзей, ведь на них нет времени…
Но Одриана старалась не задумываться о подобных грустных мыслях, ведь она шла к своей цели, она осуществляла свою мечту! После школы девушка без проблем поступила в один из самых престижных  филологических ВУЗов на факультет журналистики. Мать очень гордилась своей дочерью, помогала ей изо всех сил.
Говорят, что университет и школа – это два абсолютно разных места. Может для кого-то другого, но только не для Дри. А что могло поменяться? Девушка все также училась, училась и…училась.  На последних курсах университета  уже многие преподаватели побаивались вступать с Коррелл в дискуссию, т. к. ее знания впечатляли. Она была подкована во всех сферах, знала ответы практически на все вопросы. Некоторые однокурсники даже удивлялись, как она может хранить такое количество информации у себя в голове.
И вот он: момент истины! Одриана держит в руках  красный диплом об окончании ВУЗа и, утопая в мечтах, идет устраиваться на работу в один  из самых раскрученных журналов  страны. Потом  все пошло как по маслу -  собеседование, приятное руководство и коллектив, принятие на работу. Дри дали задание: написать ее первую в жизни статью, предоставив самой выбрать тему. Девушка весьма основательно подошла к этому делу.  В своих мечтах  Одриана всегда представляла себе, как будет писать о тех вещах, которые действительно важны для людей, как ее статьи помогут отчаявшимся, или поставят на путь истинный запутавшихся. Не отступая от этой задумки, Дри решила написать большую и громкую статью о коррупции. Провести собственное журналистское расследование! Что может быть увлекательней? Разве не для этого она училась долги годы? Через две с половиной недели готовая папка со статьей лежала на столе у главного редактора. Сияющая от радости девушка стояла рядом и ждала критики. Главред взял папку, пролистал пару-тройку страниц, пробежал глазами по строчкам и демонстративно швырнул труд в мусорное ведро для бумаги. Ему не нужна правда, не нужен подобный скандал, не нужны проблемы от влиятельных людей! Все проще! Пиши о гламурной жизни и личных проблемах «звезд»,  и будешь в шоколаде!
Впервые в жизни так сильно разочаровавшись в людях, Одри немедленно уволилась с того журнала и вышла на работу в другую газету местного значения. Но история повторилась…Оказалось, что писать можно только о том, о чем позволят там, «наверху». Это закон.
И Дри в первый раз для себя открыла, как жесток  и несправедливен  мир и люди в нем! Пусть она знала все книги наизусть городской библиотеке, владела  тремя языками, но ведь в бытовых вопросах она так и осталась 12-летней девочкой с розовыми очками. Это был удар. Разочаровавшись в своей мечте, Одри решила устроить свою личную жизнь и завести друзей. По неопытности,  компания, в которую она попала, была,  мягко говоря, не совсем порядочная. За два года своей молодой жизни Коррелл научилась курить, уходить в запои, и даже попробовала наркотики. Ночная жизнь, беспорядочный связи, реки алкоголя – все это стало жизнью некогда самой умной девушки на курсе.Пожалуй, единственный положительный момент того периола – это то, что Дри научилась играть на гитаре и неплохо петь…
Мама Рейчел не выдержала такого удара и, проболев год, умерла от сердечной недостаточности. Еще один болючий удар от судьбы… Как его  пережить? И тут внутри Дри словно что-то перевернулось, словно она покрылась толстой коркой снаружи, что бы оградить себя от всей человеческой грязи в жизни. Эта корка – ее скепсис, надменность, жестокость. Так из веселой целеустремленной девочки получилась бессердечная особа, которая меньше всего доверяет людям.
В Кавиш Одри попала случайно, через общих знакомых, хотя и не стремилась туда. Просто после смерти матери надо было самой зарабатывать на жизнь. На тот момент Коррелл было абсолютно все равно, где работать, лишь бы подальше от болезных воспоминаний о журналистике. Чем работа школьного библиотекаря не подходит для этого? 

7. Ориентация Би

8. Навыки Игра на гитаре, пение

9. Связь с вами

А можно через ВКонтакте?

10. Опыт на ролевых , к сожалению, нет такого. А что, без него не принимают?

11. Как нас нашли Через рекламу

12. Пароль

13. Пробный пост

Отредактировано Одриана Коррелл (30.07.2010 04:50)

0

2

через контакт можно, кидайте ссылку в скрытый текст.
Для первых попыток отличная анкета

Тема поста: опишите первый рабочий день в Кавише

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Одриана Коррелл