Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Анкета Харуки Судзуми


Анкета Харуки Судзуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Харуки Сужзуми/Harukie Sudzumie

2. Социальный статус в ролевой.
Ученик

3. Полная дата рождения и возраст персонажа
дато рождения 7 октября 1993 год 16 лет.

4.Внешность
Невысокий юноша 155 сантиметров. Черты лица мягкие, можно даже сказать девичьи симметрично-овальные, волосы полу длинные,  чёрного цвета с косой чёлкой падающей на глаза, брови тонкие, чёрные небольшой дугой примерно на 18 градусов,  нос кнопкой, ресницы длинные,  глаза,  карие. Носит очки на +1,5 в чёрной тонкой оправе. Губы кроваво красные немного пухлые. Немного худощавое телосложение, пропорциональные туловищу  длинные руки  с длинными пальцами как у пианиста. Ногти, чуть длиннее,  чем нужно примерно на 2 миллиметра, покрашены, они в лак  чёрного цвета. Ноги тоже длинные пропорционально по отношению к туловищу.  Размер ноги 35. Шрам на левом запястье, продольным примерно 5 сантиметров. На левой руке на указательном пальце шрам, длинной 2 сантиметра.  На правой руке на безымянном пальце обручальное кольцо отца.На шее, медальон в форме ключа,  оставшийся от матери. На нём чёрная майка, а на шее чёрная лента с медальоном в форме ключа. Также  он одет в чёрные джинсы стрейнч, на руках, чёрные длинные да локтя перчатки «без пальцев», а на ногах  чёрные кеды.

5. Характер
Характер, конечно сложный и как многие выражаются «тяжёлый». Он очень редко улыбается и  как правило,  держится холодно и не выказывает эмоций по отношению к другому человеку. Но это лишь на людях, если он один или с любимым, или просто с человеком которому доверяет на все сто процентов,  Он может дать волу эмоциям и слезам. Ему надо привыкнуть, к окружающим,  ненавидит задир и прочих по его собственному мнению «обормотов» Сам он парень тихий и скромный, конечно что греха таить, он холерик, и даже в каком то смысле флегматик, но глубоко в душе, он романтик. Но всё же  вспыльчив, но отходчив и быстро забывает обиду, а на любимого человека и вовсе не умеет обижаться, может по дуться часа два но не больше и часто сам первый мириться приходит и ему уже всё равно кто был не прав.
6. Биография
Был обычный пасмурный день, 7 октября 1993 года. Алиса Судзуми (мама Харуки) проснулась с сильной болью в животе, это толкался малыш, девушка разбудила мужа, Сузуки Судзуми(Это папа Харуки )и попросила его позвонить в скорую помощь. Сузуки позвонил и через полчаса  скорая приехала, врач, что был в скорой осмотрел девушку и поняв, что это схватки, скорая отвезла девушку в больницу. В больнице, девушку привезли, в операционную, когда, решили принимать роды, выяснилось, что ребёнок не может пролезть и из-за этого не может появиться на свет.  Алиса приняла самое судьбоносное решение. Она согласилась, на то, чтобы с помощью, её вскрытия, врачи спасли жизнь её ребенку, через 5 часов, всё было кончено. Хару Судзми, появился на свет. Масса при рождении была всего 2 килограмма и 400 грамм, но Алиса Судзуми  умерла, ей было 22 года… в её юном возрасте, у неё была,  страшная болезнь… у неё была   не свертываемость крови,  ей нельзя было рожать,с помощью вскрытия,  но она отказалась от аборта.  Она умерла в день рождения Хару. После этой потери, Хару  с отцом  переехали в Токио.  Хару   было тогда 2 года.   Отец отдал его в детский сад,  а  в 6 лет Хару пошёл в школу. Там,  когда Хару  было 14 лет,   он впервые влюбился в свою одноклассницу, но был отвергнут любимой девушкой. Это не последнее и как не жаль,  не страшнейшее  несчастье, что ждало Хару. когда Хару  исполнилось 15 лет, его отец Сузуки Судзуми попал в автокатастрофу. Вечером 7 октября, Сузуки спешил домой на  день рождение сына, но на  город вдруг не ожиданно  опустился туман, и видимость была почти нулевая. Стоило ли отметить, что перед выходом на работу, Сузуки, смотрел прогноз погоды, но ни про какой туман упомянуто не было. Но всё же  Сузуки Судзуми вылетел на встречную полосу и врезался, в  едущую там "Судзуки". Мужчина погиб на месте, об этом Хаару узнал лишь, на утро по новостям. Перед этим Хаау  много раз звонил на телефон отцу, но тот не брал трубку, Хару, не спал всю ночь до утра… и утром совершенно случайно попал на новости. После этой травмы последовала первая попытка Хару самоубийства, но кто-то из соседей позвонился в квартиру Судзуми, а когда никто не открыл, соседка испугалась, ведь Хару и должен был быть дома и передумав, всё вызвала скорую и слесаря, Хару спасли, но этот удар остался на всю жизнь и повлиял на дальнейший характер и жизнь Хару.  Он понял, что должен жить и радоваться жизни, она прекрасна, но конечно будет сложно. Спустя несколько месяцев Хару наткнулся на объявление, о том, что в  в элитную школу с  5 летней историей и традициями  набираются новые ученики и решив, что это шанс изменить свою жизнь, найти новых друзей и немного успокоится после произошедших с ним бед. Надеясь, что он не пожалеет об этом, парень забрал документы со старой школы и переехал в  эту школу.

7. Ориентация
Би

8. Навыки
Писать стихи, играть на гитаре, готовка.

9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
3,4 дня, короче я чайник=))

11. Как нас нашли
По банеру в ролевой"Райская школа"

12. Пароль

13. Пробный пост
Наступило утро. Хару лежал под одеялом. В доме была смертельная тишина. Паренёк лежал,  и просто молча глядя в пустоту, думал о своём. Так пролежав пол часа паренёк наконец сел на край кровати и тяжело вздохнув в стал с кровати и оделся. Затем пройдя по коридору к ванной комнате и включив свет вошёл туда. Посмотрев в зеркало парень произнёс:
- С новым днем Харуки, - произнёс паренёк,  грустно вздохнул и начал чистить зубы. 5 минут спустя парень выплюнул из-за рта пасту и обмыв зубную щётку поставил  её на место к щётке папы и мамы. Обмыв лицо холодной водой паренёк закрыл кран и выключив свет в ванной комнате вышел из неё и закрыл за собой дверь. Затем парень двинулся налево по коридору и зашёл в первую дверь это была спальня родителей. Паренёк грустно вздохнул и открыл её войдя в неё паренёк подошёл к столику, что стоял посередине комнаты. На нём стояли две фото рамки с фотографиями мужчины 38-ми лет и девушки 22-ух лет. У обоих  фото рамок левого угла чёрная лента. Паренёк подошёл к столику и сев на колени помолился через 30 минут парень встал на ноги и подойдя к шкафу взяв оттуда церемониальные свечи и зажигалку у вернулся опять к фотографии синеглазой девушки с синими волосами, очень мягкими чертами лица и ангельской  улыбкой.  Подойдя к фото рамке паренёк сел на колени поставил свечку в подсвечник и поджег её.
С днём рождения мамочка, - Произнёс парень с нежной улыбкой на лице. И по его щеке скользнула слеза.

Отредактировано Харуки (09.07.2010 21:10)

0

2

Харуки
прочитайте пожалуйста справочник )))

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Анкета Харуки Судзуми