Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Энтони Крук, старший воспитатель.


Энтони Крук, старший воспитатель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Энтони Крук

2. Социальный статус в ролевой.
Старший воспитатель

3. Полная дата рождения и возраст персонажа
12.02.1980, 28 лет.

4.Внешность
Тони обладает внешностью, которую иностранцы обычно называют типично английской, хотя на деле в родословной Крука имели место как испанцы так и шведы. Это мужчина среднего роста, 182 см, и спортивного телосложения, но не перекачан, как большинство завсегдатаев спортивных клубов. Темные, практически черные гладкие волосы обычно подстрижены по последней моде, в данное время они чуть выше плеч. Глаза карие, настолько темные что при недостатке освещения кажутся полностью черными, вероятно, это самая привлекательная черта в лице Крука. Лицо несколько вытянутое, чистое, бледное – загорать мужчина не любит. Густые темные брови, как и глаза, очень контрастируют со светлым оттенком кожи. Под глазами то и дело можно заметить  темные круги. Татуировок не имеет. На правом предплечье не ровно зарубцевавшийся шрам – последствия укуса собаки в детстве. По выходным не бреется. Любит официальный стиль одежды:  пиджаки, рубашки и жилеты  обычно неплохо сидят на Энтони, а вот в повседневной одежде , будь то футболки или куртки, он выглядит как то не правильно, как будто ему не удобно в ней, так оно, в принципе, и есть. Предпочитает серые сдержанные тона одежды и натуральные ткани.
Внешность – Бен Барнс.

5. Характер
Характер весьма сдержанный, можно даже сказать холодный. Предпочитает отгораживаться ото всех трехметровым забором из смеси высокомерия и презрения – результат неправильного воспитания в школе, да и без примера отца тут не обошлось.  Нельзя сказать, что Крук  совсем уж холодный как селедка – сильные эмоции, будь то гнев, страх, страсть, крайнее раздражения, отлично читаются не только в темных глазах но и на лице. В работе сдержан и подчеркнуто официален. Крайне злопамятен. Если есть возможность сделать какую-то гадость, или воспользоваться служебным положением – воспользуется и сделает, не моргнув и глазом. Тем не менее, на людей, особенно на начальство, старается производить хорошее впечатление. Сходиться с людьми быстро, но держит на расстоянии, не давая чересчур сблизиться с собой. Не любит фамильярности и непослушания.
6. Биография
Энтони родился и вырос в Уэльсе, Англия. Небольшой город на побережье, туристы, сувенирные лавочки, соленый морской запах, крики голодных чаек – вот то, что больше всего запомнилось Круку. Деньгами семья была обязана небольшой частной гостинице, приносившей стабильный, хороший доход из года в год. Благодаря этому Тони получил хорошее юридическое образование, однако работа по специальности, как ни странно, не принесла ни массу денег, ни, что самое главное, удовольствия – устроиться в солидную адвокатскую фирму никак не удавалось, а частая смена работы отпугивала от мужчины новых потенциальных работодателей. Еще в колледже Энтони женился на девушке с параллельного курса, что называется «по залету». Нельзя сказать, что любви между молодыми людьми совсем не было, однако когда ребенок так и не появился на свет, заявление о разводе не заставило себя ждать. Бракоразводный процесс отнял у Крука около трети нервных клеток и кругленькую сумму, ушедшую на счет бывшей и адвоката. В поисках новой работы, пусть даже и не по специальности, мужчина, через одного из своих друзей, вышел на школу Кавиш. Уверенности  в том, что он получит должность не было, однако, толи друг оказался более влиятельным, чем казался, толи Тони удалось произвести хорошее впечатление, но полтора года назад он был назначен старшим воспитателем в школе, коим и является до сих пор.
(оос: хотелось бы найти этого друга, который помог устроиться, думаю это может быть кто-то из персонала или вроде того)
7. Ориентация
Би, но так как был женат, да и внешность, что называется, заслуживает доверия, вопросов не вызывает. Бывает достаточно груб, любит чувствовать свою власть.

8. Навыки
Водит машину. Боевыми искусствами не владеет, однако физически развит не плохо, справиться с хулиганами может достаточно легко. Имеет юридическое образование. В детстве пытался научиться играть на пианино, однако навыки эти так и остались на очень низком уровне. Имеет практически фотографическую память на лица и имена, которая не заменима при работе с большим количеством людей.

9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых

Да лет 5-6. Играю редко, но вроде бы пока удачно.
11. Как нас нашли
Реклама на одном из заброшенных форумов)
12. Пароль

13. Пробный пост

0

2

Энтони Крук
Доброго времени суток,
я прошу прощения, но принять данного персонажа я не могу по одной простой причине: его возраст должен быть не менее 50 лет, т.е. не буду тратить Ваше и мое время на прочтение и замечание к анкете. Да, это нигде не было освещено, это наш недосмотр, но тем не менее.

0

3

На нет и суда нет.
Будьте добры удалить анкету и профиль. Заранее спасибо.

0

4

Энтони Крук
Удачных поисков на просторе ТОПа.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Энтони Крук, старший воспитатель.