Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Беспризорница.


Беспризорница.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия и ник(и) персонажа в "прошлой" жизни (последние, если были)
Михаль Альман
В кругах где крутилась звали Миша.
2. Социальный статус в ролевой.
Учащийся
3. Полная дата рождения и возраст персонажа
19.01.1994.
14полных лет
4.Внешность
Начнём с того что у Миши чуть смугловатая кожа. Высокая, стройная девочка со спортивной фигурой. Немного широкоплеча, но  это не особо-то и портит её. На животе не ярко выраженные кубики. На руках видны бугорки мышц.Ноги длинные, стройные, но весьма сильные. Попа круглая упругая. Грудь высокая, упругая третьего размера. Длинная шея. Аккуратный нос, пухлые губки. На носу небольшая горбинка, но это даже по своему мило. Глаза голубые с длинными ресницами. Волосы русые, не особо длинные, чёлка не особо густая. Пальцы длинные, с длинными ухоженными ногтями. Косточки на руках сбиты от драк. Лицо не овальное, но и не круглое, что-то среднее. Улыбка красивая, зубы ровные, белые. Осанка красивая, спинка ровная. Уши не торчат. Уши проколоты. (более подробное описание лица ава. Описала себя.) Под нижей губой семетрия(на фото снята, а дырок не видно.)
5. Характер
Не смотря на всё что с ней было Миша не разучилась улыбаться. Она осталась всё той же жизнерадостной девочкой. Она по прежнему весёлая. Но она стала более грубой, более серьёзной. В чём-то даже дерзкой. Единственный человек которого она уважает - это Макс. Да, Миша стала вспыльчивой, она никому не позволяет оскорблять себя. И даже если она знает, что явно не на её стороне приоритет в драке, она даст по "морде за оскорбления. Гордая и слишком самоуверенная. Она давно перестала боятся чего-либо. Да, она наглая и эгоистка. Из всего пытается извлечь для себя выгоду. Она умна и хитра. Нет на оценках это не отражается - лень. Она ленится делать уроки нормально и делает их из под палки. Но в жизни её ум проявляется во всей красе. Миша обожает мужское внимание. Любит посидеть у коково-нибудь красавца на коленках. Миша самостотельная. Но она слишком доверчива. Зачем она доверяет всем? Ведь они все её предали.
6. Биография
Миша в детском доме с детства. Причины не известны. В детском доме она отличалась от все. Она была не такой. Не такой как они. Они сбилисьв  кучу и уничтожали слабых и тех, что держится особняком, но Мишу не трогали. Странно. Вечное одиночество начало надоедать. В семь лет она познакомилась с десятилетним мальчиком, Максом. Они сразу подружились, нашлись общие интересы. Макс, как и Миша любил фотографировать. Миша вообще творческая натура. Он любит фотографировать, рисовать, писать стихи и рассказы. Но сейчас не об этом. Через неделю дружбы Макса усыновили. Это ещё одна странность, обычно не усыновляют таких взрослых детей. Семья Макса была не мало обеспечнной, и даже наоборот. Время шло. Через полгода Мишу навестить приехал Макс. Она жутко радовалась. Они привязались друг к другу. Но за эти полгода многое изменилось. Миша стала жуткой. Она вечно шкодила. После этой встрече они видились часто. На одинадцать лет Макс подарил Мише зеркалку Никон. На следующий день Миша сбежала из детдома. Ей там не нравилось. Никакой свободы. А ведь Миша её любит. Жила она у Максима. К тому времени ему было пятнадцать. Он часто крутился в кругах нелегальных гонщиков, трейсеров. Мишу он брал с собой. Машины, шорох шин, рёв моторов, скорость, громкая музыка. Всё это жутко нравилось Михали. Всё поменялось, жизнь начала радовать. После года проживания её впервые пустили за руль. К вождению был явный талант, но неумение делало своё дело. Миша сожгла сцепление на машине. Но водить научилась быстро. Следом села на мотоцикл. В тринадцать лет начала пробовать гонят, слишком уж настырная, пощем дать чем обьяснить почему "нет". На удивленее всех пришла второй. Наверное удача. Кататься на мотоцикле нравилось больше чем на машине. Не раз Миша падала с него. Раздирала всё себе. Но гоняла. В тринадцать с половиной угнала две машины, и один мотоцикл. Ох как Макс орал на неё. Через месяц выяснилось, чтоон готовил сбрприз. мотоцикл ручной сборки. Денег стоило это не меренно, но материальное положение его родителей позволяла. Миша жутко радовалась. На четырнадцати летие Макс подарил ей дорогущий тачевый телефон. Все эти три года проживания у Макса Миша дралась, слишком много, все косточки на руках разбиты. Она в последний год свободной жизни нескольки нанесла ножевые анения, одному огнестрелное - прострелила ему ногу. На суду решили отправит сюда. В последний день перед отъездом умудрилась подраться. Сейчас разбиты руки, нос.
7. Ориентация
мальчиков любит.)
8. Навыки
уличные драки. с применением колюще-режущим и огнестрельным оружеем.
ездение на огромных скоростях.
любит фотографировать, рисовать..писать(стихи или рассказы)
9. Связь с вами

10. Опыт на ролевых
средний
11. Как нас нашли
наткнулась нечайно
12. Пароль

13. Пробный пост

Отредактировано Михаль Альман (31.05.2010 12:53)

0

2

Михаль Альман написал(а):

4.Внешность

все красивое, все ровное, густое и пушистое. Где недостатки? Или описана Венера?
+ чью внешность берете?

2) Био переписываем, хотела исправить вам, но там править надо все. Легче переписать. Начиная с того, что непонятно откуда взялся Макс, на сколько он был старше, почему не искали девушку. Потом не представляю чтобы 10-летнему ребенку дали руль да еще в нелегальных гонках, вас простите из-за руля то видно было?

Михаль Альман написал(а):

любит фотографировать, рисовать..писать(стихи или рассказы)

В бои об этом неупомянуто ни слова

Михаль Альман написал(а):

не нашла...

продолжаем поиски до победного конца. Оно там есть :)

0

3

Внешность моя и описала я не венеру, а себя.
био перепше правила перечитаю

0

4

Михаль Альман
на аватаре тоже вы будете? если так то вопрос с именем звезды отменяется. Про внешность скажу еще раз - она слишком идеальна, наверняка вам самой что-то да е нравиться в себе. Вот это я и хочу увидеть в анкете

0

5

Михаль Альман
Прием учениц-неканона временно прекращен.
В шапке написано, дважды.

0

6

Катиш Легран
На аве я. Внешность. МНе в моей внешности ненравится то, что  кости на руках сбиты, от постоянных стычек. Это написать?
Франческа Бернерро
А в кого же мне идти?Не подскажите?

0

7

Михаль Альман
я не знаю что вам написать, это решать только вам. Но внешность не должна быть идеальной. Из вашего описания она именно такая и получается.

Франческа права, учениц временно не принимаем. Я забыла, каюсь, дел в реале много. Можно быть жительницей городка или преподавателем\сотрудником школы

0

8

Хм, а можно анкету заморозить? Потом когда приём откроется разморозить? Не кем себя кроме ученика не вижу...((

0

9

Михаль Альман
Замораживать эту анкету смысла нет, ее надо переписывать полностью, от и до.
Прием откроется, когда будет набрано достаточное количество преподавателей, ассистентов и жителей города, т.е. не скоро.

0

10

Франческа Бернерро
Омг... нет быть преподом, ассистентом или горожененным не по мне.

0

11

Михаль Альман
В ассистенты и преподы я Вас и не пущу, у Вас нет для этого достаточного уровня.
Может быть когда-нибудь в будущем Вам повезет больше.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Беспризорница.