Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Анкета Мэри Мур


Анкета Мэри Мур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.

Мэри Мур

2. Дата рождения и возраст.

1985г 23 июня;25 лет

3. Какой предмет преподаете
Пение

4. Внешность.

Памела Андерсон

5. Характер.

Язвительная, красивая и сексуальная стерва - вот ее яркое определение. Эта девушка не знает границ и тормозов. Ей одно слово ,она вам двадцать одно. С такой девушкой нелегко ужиться . Мужчины у нее долго не задерживаются .На третий же день каждый вылетает с вещами на выход. Такими девушками восхищаются и их же ненавидят одновременно. Злятся на нее и те, кому она не досталась. Мэри весьма избалованна и резка на язык. Поверьте, она всегда знает ,что вам ответить. Её невозможно предсказать –она девушка –взрыв. Мужчины и парни все время крутятся вокруг нее ,а все потому ,что она все время находится именно в их обществе  и знает все секреты общения с ними. У нее может быть любовь, но только если это действительно любовь всей её жизни. Может быть и подруга, но только одна. Тех, кто её предал –сотрет в порошок. Она может простить все ,даже измену, но только не предательство.
Также она очень коммуникабельна, общительная. У нее подвешен язык. Может браться за любую работу, ведь она ответственна и справедлива . Ненавидит хамов и наглых людей.
И напоследок ещё один факт из её жизни- это очень красивый голос от рождения. Любит петь и поэтому самое лучшее место для свидании- бары и клубы.Парни..берегитесь..

6. БИО.
Родина этой девушки прекрасный, заманчивый  и интригующий Париж. Она и сама немного похожа на него: утонченная, изысканная и очаровательная. С детства её окружали роскошь и богатство. Родители Мэри были вполне состоятельными людьми. Мать работала танцовщицей в частном заведении. Отец Мэри работал в одном крупном журнале главным редактором .Но не смотря на такое положение в доме постоянно были скандалы, ругань. Запах спиртного и сигарет не успевал выветриваться .Отец постоянно был недоволен работой матери Мэри. Сама же Мэри считала свою мать примером для подражания. Ей нравилось то, что её мама имела большой успех у мужчин. Отцу же это совсем не нравилось.
Однажды он даже поднял руку на мать , а потом чуть не избил Мэри. Тогда мать не выдержала ,собрала вещи и дав напутствие дочери уехала с одним из своих поклонников в Нью-Йорк. Узнав об этом отец пришел в ярость и выгнал Мэри на улицу с вещами и небольшой суммой денег .Мэри долго бродила по улицам ,пока не вспомнила, что перед отъездом мать оставила визитку с адресом и телефоном того клуба, где сама  когда-то работала. Девушка немедленно поехала туда. Все равно другого выхода  у нее не было: либо оставаться на улице, либо ехать в этот клуб.Мэри приехала туда и сказала,что хочет устроиться на работу.Пара тренировок- и  вот работа в её руках.Мэри-девушка красивая и пластичная,поэтому проблем с работой не было.С тех пор она стала работать танцовщицей.
Так прошло лет пять.
С матерью Мэри связь не поддерживала,впрочем как и с отцом.И вот в один из вечеров после выступления Мэри увидела своих коллеги ещё одну женщину.Они оживленно беседовали и смеялись.Подойдя поближе она увидела знакомые большие серые глаза.Это была её мать,которая вернулась с новым мужем повидать друзей, но никак не ожила увидеть тут свою дочь.Встреча была крайне теплой и заметив такой положение Мэри мать посоветовала её закончить педагогический колледж .Ведь она с детства любила детей и имела хорошую коммуникабельность. Мэри сначала эта идея показалась глупой, но уже через год она поступила, через несколько лет закончила  и устроилась учителем пения .Но старую работу ,однако не бросила.Утром-школа,вечером-клуб.Но,как говориться ,все тайное становиться явным и через некоторое время пошли слухи среди учеником у чителей о втором зароботке Мэри.На её уроках слышались смешки,однако старшекурсники и молодые учителя начинали потихоньку ухлестывать за ней…

7. Навыки.

Прекрасно поставленный голос,подвешанный язык.Неплохо играет в постановках.

8. Статус.

Oops? I didn/t again

9. Ориентация

гетро

10. Как с вами связаться

591-964-257
11. Как часто сможете посещать форум
каждый день или через день
12. Опыт на ролевых
полгода
13. Пробный пост.

Денек обещал быть хорошим!
Именно с такими мыслями проснулась Мэри.Уже через час она ждолжна была отправиться в кафе на встречу со своей сострой.
Хм..странно,правда.Столько лет жила и даже не подозревала,что у меня есть кто-то из нормальных родственников.Однако.На днях звонила какая-то девушка и предствилась ,как моя сестра.Все это очень странно.Ведь я привыкла жить одна.Но,нет,конечно,не совсем одна,с мужчинами.Но это никогда не заменит мне родную душу.Да стого времени я изменила.Стала какой-то бесчувственной стеровой.Сначала это забавляло,а теперь пугает.Вдруг я опять вспылю и мы не поладим.Ведь тема с отцом меня крайненапрягает.Этот последний козел..тааак Мэри,успокойся.
Девушка топала своими метровыми шпильками по мраморному полу кафе.Темные очки закрывали полностью лицо.Войдя  в дверь она сразу заприметила блондинку,сидящую где-то в левом углу зала.
Пойду ,посмотрю,возможно это она.
Мэри уверенно подошла к столику ,сняла очки и удивилась их сходству.Разница в возрасте есть и учесть ,что сестры не совсем родные.Это потрясающе!
-Джо?-произнесла Мэри своим хорошо поставленным голосом.
Кажется я нашла сестру.И улыбка тотчас расплылась по лицу.

14. Пароль

0

2

Мэри Мур
Доброго времени суток.
1) Преподаватель музыки у нас есть, пение входит туда же, выбирайте другой предмет.
2) Мы играем по 2008 году, измените дату рождения.
3) Внешность описывается связным текстом не менее 5 полных строк, у Вас я наблюдаю только внешность звезды.
4) Характер переписать, типичная Мери-Сью.
5) БИО, несколько... абсурдно.
а) Такой супружеской пары, как родители Вашей героини, быть в принципе не может, на таких женщинах, в здравом уме, не женятся.
б) Ни слова не  сказано о том, как относились к Мэри родители, а потому вообще непонятно, почему мать ее бросила, а отец выгнал, в начале рассказа, складывается впечатление, что оба относились к ней хорошо.
в) Ни слова не сказано о талантах девушки к танцам, но работу она получила в каких-то два дня.
г) Не вижу переодизации в анкете, складывается ощущение, что в клуб ее взяли работать в 5 лет.
д) Ваша мать бросила Вас, а Вы описываете крайне теплую встречу, такого не бывает.
е) Ваша героиня с детьми никогда не работала, а любила, так сказать "на расстоянии", едва ли она может представлять, о какой ответственности идет речь.
ж) Простите, но учителя с такой репутацией в Кавиш никто никогда не возьмет, даже влюбись в Вас весь попечительский совет, это крайне серьезное заведение, дорожащее своей репутацией.
6) Вы пишете, что Вы француженка, а имя у Вас ни разу не французское, и в анкете это никак не освещено.
7) Анкету прогоните через Word, исправьте ошибки и опечатки.
8) а)Тему пробного поста дает администрация.
    б) Пост должен быть от лица данного персонажа, а если пост от лица "этой" Мэри, то я не поняла, откуда взялась сестра, в БИО о ней ни слова.
9) Пароль не весь, он состоит из трех частей, ищите.
Исправить.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Анкета Мэри Мур