Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия.

Изабель Чаймилк

2. Дата рождения и возраст.

13/сентября/1983 год
На данный момент 27 лет и 3 месяца(почти 4)

3. Какую группу учащихся берете
Девочек

4. Внешность.

Красивая длинноногая девушка, с каштановыми волосами, смуглой кожей, голубыми глазами, пухлыми губами, длинными-пышными ресницами.
В детстве Бель была немного пухленькой, к 12 лет она начала терять вес из-за её целеустремлённости, ей не нравилось, то что её все обзывали "Толстухой", конечно как и всем людям ей было не приятно.
К 20 годам она стала очень стройной и красивой девушкой, то что даже в честь неё в парке рисовали граффити.

5. Характер.

Веселая, добродушная, терпеливая и при этом не лишина ума. У Беллы за все годы работы не было врагов, у неё со всеми были дружеские, приятельские отношения. Но конечно были и исключения:Элеонора Форестер и Катиш Легран.
Быть воспитателем ей нравится, она очень легко находит общий язык к девушкам, она имеет подход к ним. Поэтому Бель довольна своей работой. В какой-то степени она увлекается своей работой.
6. БИО.

Когда родилась Бель её родители были очень рады, ведь её маме, как узнала девушка ставили диагноз БЕСПЛОДИЕ... По началу родители очень-очень-очень плакали, особенно мама. Но потом она узнала что беременна...
Так вот, когда Белле исполнилось три её отдали в Дет.сад, как и всех нормальных детей, но не тут то было, от воспитателей стали доноситься жалобы, то что от их дочери, дети уходят с синяками,
родители объяснили, что она ещё ребёнок, и они  замолчали.
Когда Бель исполнилось 5 лет, она очень сильно была не послушной, родители её ругали, сажали на арест, и чего только не делали, но маленькой девочке было всё равно...
Бель привезли сюда двенадцатилетней девчонкой (в год когда это случилось, был пробный набор детей с 11 лет, от которого сразу же и отказались).
После выпуска поступает в университет, а затем снова возвращается в ставшие родными стены школы. Теперь она по другую сторону барикад. Она бессменный воспитатель 6 группы девочек, в которую по традиции отправляют не самых спокойных. Изабель умеет находить с ними контакт. Ей уже 27, хотя по виду вряд ли кто-то даст больше 23, но так как жизнь её проходит за стенами закрытой школы ни семьи, ни детей у нее нет и не намечалось. Пока однажды в школу не пришел новый молодой преподаватель. Спустя полгода, перед рождественскими каникулами Артур и Изабель объявляют о своей помолвке.
   

7. Навыки.

Владеет оружием, очень легко находит со всеми язык.

8. Статус.

ДрЕнаЯ ДеФФчЁнкА

9. Ориентация

я не понимаю что это значит

10. Как с вами связаться

У меня в профиле есть мыло

11. Как часто сможете посещать форум

Ну я постараюсь приходить как можно чаще, но каждый день врятли смогу...

12. Опыт на ролевых

Я бы не сказала что он высокий, но он есть

13. Пробный пост.

Давайте тему)

14. Пароль

0

2

=\

0

3

А вы не обратили внимание что роль уже занята. Девушка перед вами зарегистрировалась на день раньше

0

4

Isabel Chymilk
Вы сможете занять роль, только если "первая" Изабель откажеся, или не будет принята в течении четырех дней. Однако шансы Ваши ужасно малы, ибо первая анкета фактически принята, мы ждем лишь пробного поста.

0

5

А можно мы с ней сёстры будем, только она жила у бабушки и дедушки, а я у мамы и папы, или же на оборот.??
Пожжжаааалллуууйййсссттоо, я так долго обдумывала, что писать я вас ооочень прошу=\

0

6

Катиш Легран
я смотрела акцию там ничего не было, а на анкеты не обратила внимания=\

Отредактировано Isabel Chymilk (24.03.2010 16:29)

0

7

Isabel Chymilk
Исключено. Сюжет писался под одну Изабель, две нам абсолютно ни к чему.
Я допускаю, что тему заявленных анкет специально Вы не смотрели, но ведь вы туда же выкладывали свою, более того:
1) Первая тема была заявлена под именем персонажа, а не под посторонней записью, я не понимаю, как этого можно было не заметить.
2) Ники регистрируются только на русском языке, Вас не смутила мысль, что Вы на русском зарегистрироваться не можете, ибо такой ник уже есть?

0

8

Франческа
А можно на меня не наезжать, я тоже человек.
Тогда какой хрен я столько думала что да как писать?
Я лично не хочу быть какой-нибудь 52 -42- 38- 32 и т.д лет старухой. И у нас с ней помойму не так уж и похожи анкеты может судьба разная, ну что то на подобие этого.
Да блин а кого мне брать, мне никто не нравится из персов, а создавать неканона и заново продумывать каждую деталь... =\

0

9

Isabel Chymilk
если вы читали описание персонажа. ТО вы могли бы заметить, что девушка воспитывалась в закрытой школе. В ее анкете ни строчке о сестре. Воспитатель 6 группы уже занятая должность. Т.е. анкета по любому должна быть переписана.
А 32 тоже старуха? оО а вам сколько? 15?

0

10

Isabel Chymilk
Во первых, на Вас никто не наезжает, во-вторых, я попрошу Вас выбирать выражения, в-третьих, не принципиально, на сколько разные у Вас анкеты, одна Изабель есть, второй не нужно.
Я искренне Вам сочувствую, но нашей вины в сложившейся ситуации нет.

0

11

Катиш Легран
Нет ну ладно не 32, а 37 это я со злости. вобщем удаляйте меня вам наверно минус в топе будет, я вас не пугаю, а предупреждаю...=\

0

12

Isabel Chymilk
И Вам удачи на просторах топа.

0