Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Личное дело Руби


Личное дело Руби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.

Рубина Стефания Дантес
сокращения: Руб,Руби

2. Ник в прошлой жизни (если есть)

Кровавая Мери

3. Дата рождения и возраст.

17 лет
07.05.1992

4. Внешность.
Как говорится нельзя судить о человеке по его внешности. С виду Руби сущий безобидный ангел. Золотистые волосы, карие глаза, милая улыбка. Волосы обычно распущены. На лице действительно зачастуб можно увидеть небольшую милую улыбку. Но если Руб опяьт что-то задумала то при проелке становится серьёзной. Потом может легко сделать щенячья глаза и губки бантиком чтобы показать что она невиновна. Ходит обычно в расстёгнутой кофте под которой белая футболка и в джинсах. Также носит с собой плеер, а ещё рюкзак.  нём обычно незначительное место занимают учебники которые лежат сверху. Снизу же лежит всё что надо Рубине для исполнения её замыслов. Несколько балочников для граффити, снотворное, слабительное, кетчуп и большие кнопки в пакетике, верёвка,чёрная маска и чёрный плащик для работы ночью..
http://i052.radikal.ru/1003/45/e3be1a55f1d0.jpg

5. Характер.
Руб обычно спокойная к колкостям относится безразлично ну может иногда что-то колкое в отместку и скажет.  У неё всегда куча идей насчёт например срывания уроков. Может легко наврать, может подставить и совесть врятли будет грызть. Если появятся друзья, а такими она называет тех кому действительно доверяет то их она подставлять не будет да и соврёт в крайнем случае. Вообще где-то в глубине души Руб ранимая и может даже действительно милая девушка соответствующая своей внешности..

6. БИО.
Мать Руб умерла при родах. Отец сбежал ещё узнав о том что она беременна. Так Рубина осталась одна. Она жила в небольшой однокомнатной квартирке. Питалась мукой или ещё чем-то в этом роде. Когда она пола в школу она поняла что ей там совершенно не нравится. Все другие дети издевались над Руб, уроки были скучны, а учителя были пожалуй что не лучше детей. Но всё-таки друзей Рубина смогла найти. Это были Сильваджия или Вадж и Том. Вместе они устроили "тайную базу" у Рубины дома и стали придумывать планы "мести "ученикам и учителям. Вадж и Тому было жалко Руб. Правда аже в такой обстановке Руб не покидали идеи и она начала с одной кнопки на всей стульях в классе. Потом со множества кнопок на всех стульях в классе. Потом она начала разрисовывать школу граффити, усыплять учителей, но излюбленным её методом было все что связанно с кетчупом. Мел в кетчупе, сумка в кетчупе и доска в кечупе- всё это Руб обожала за что позже и получила свою кличку "Кровавая Мери". К тому же имя Рубина как название кристалла(рубин) а он красный. Ну Рубина со своей бандой много натворила и даже не только со свеой школой. Со всеми кто смел хотя бы обзывание пустить в её адрес. Правда вскоре девушкой и её бандой заинтересовалась полиция. Ваджи и Тому пришлось прекратить это так как у них были родители. Рубина же наслаждалась свободой и..скрывалась от полиции. Сначало некоторые подумывали отправить Руб в тюрьму, но подумав что нарушения не настолько серьёзны отправили девушку в исправительную школу..(прим. сегодня Руб только приедет в школу)

7. Проблемы с законом.

Очень много раз была в детской комнате милиции.

8. Навыки.

Много идей+все приспособления которые находятся в её рюкзаке отлично может использовать. Немного умеет драться.

9. Ориентация

гетеро

10. Статус.

♥а с виду милая девочка♥

11. Как с вами связаться

мыло

12. Как часто сможете посещать форум

4-5 дней в неделю минимум

13. Опыт на ролевых

где-то 1-2 года есть пара своих

14. Пробный пост.
(первая проделка аля миссия "кнопки")
- осторожно! прошептала девочка своим друм друзьям - постарайтесь не уколоться троица достала кучу кнопок и поскольку было раннее утро, а в классе никого не было все они стали тихо ходить и раслкадывать кнопки по стульям при этом предварительно обмазав их клеем. После окончания работы все троя расселись по партам(по партам а не по стульям!) и стали оживлённо болтать ожидая приходи остальных учеников. Когда те пришли и сели за стулья Вадж,Руб и Том тихонько посмеялись, а потом пришёл учитель и тоже сел...дав пять и вылсушав замечания учителя и ор всех одноклассников тройка ещё больше развеселилась. - в общем всё получилось! заключила Руб, Ваджи и Том отлько улыбнулись.

15. Пароль

0

2

Рубина Дантес
Добрый день
1) Прогоните анкету через Word, очень тяжело читать с таким количеством ошибок и опечаток.
2) Внешность - Мери-Сью, а как туда попало содержимое рюкзака, я вообще не понимаю.
3) Не вижу обладателя внешности и картинку, в спойлер спрячьте, пожалуйста.
4) Характер написан слишком расплывчато, мало что понятно.
5) Био.
а) Ваша мать умерла при родах, а отца никогда не было? Увы, новорожденный ребенок выжить один не в состоянии, а уж есть муку - тем более.
б) В случае смерти родителей вас бы отправили в приют, или в приемную семью.
в) Юность описана очень "сухо", про детство вообще ни слова.
г) За Ваши "проделки" вас бы отправили в интернат, исключили из школы, но для нашего заведения, а уж тем более для тюрьмы это не достаточно, за кнопки в тюрьму не отправляют.
д)

Рубина Дантес написал(а):

кристалла(рубин)

Рубин, это не кристалл, это драгоценный камень.
6) Само собой разумеется проблемы с законом не подходят.
7) Тему поста дает администрация и пост от 20 строк.
8) Пароль не весь.
Исправляйте.

P.S. все содержимое Вашего рюкзака на входе в школу конфискуют, будьте к этому готовы.

0

3

извините не смогу играть т.к. посты такие огромные не умею писать...
анкету можете в архив....

0

4

Рубина Дантес
Посты на ролевой, от 7 строк, но можно было бы и попробовать.
Впрочем, дело Ваше.

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Непринятые анкеты » Личное дело Руби