Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто новый флуд

Сообщений 241 страница 270 из 458

241

Миллисент Каталано
и почему же печально?

0

242

Катиш Легран
мм...тему не могла создать, точнее отправить, вот такая вот шляпа: "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."

Каспер Салем
мне как-то сказал один человек, что люди приходят сюда снова и снова, чтобы изменить свои ошибки в прошлой жизни и как-только они исправляют их, они уходят, то есть живут столько, сколько отпущено, отложилось в памяти как-то. Поэтому твоя надежда мне кажется немного печальной

0

243

Миллисент Каталано
Значит теперь я буду надеятся, что в прошлой жизни я был святым)

0

244

Йо, товарищи.

Миллисент Каталано, я, если не возражаете, немножко оциничу вашу мысль.)
Печально это хотя бы потому что это путь наименьшего сопротивления. Зачастую переживать за сорок не хотят люди, которые боятся а) болезней б) уродства в) старческой немощи и, в случае с нашей страной, нищеты. Страх перед этими вещами говорит о человеке, как о человеке слабом. А это всегда печально.

0

245

Фу, мерзость. Я тошнотворна серьезна.

0

246

Констанция Лоренц написал(а):

Печально это хотя бы потому что это путь наименьшего сопротивления. Зачастую переживать за сорок не хотят люди, которые боятся а) болезней б) уродства в) старческой немощи и, в случае с нашей страной, нищеты. Страх перед этими вещами говорит о человеке, как о человеке слабом. А это всегда печально.

Всегда есть вариант того, что за свою недолгую жизнь человек просто устал и хочет отдохнуть. Не важно от чего он устал, просто для него оставшийся срок жизни бессмыслена, в плане того что он эмоционально мертв.

0

247

Констанция Лоренц написал(а):

Фу, мерзость. Я тошнотворна серьезна.

я бы предложил устроить кровавую оргию, так как это явно не входит в поняие серьезности, но вам не могу. почему то)

0

248

Каспер Салем
ну, удачи)

Констанция Лоренц
В любом случае это не дает людям права совершать, самоубийства, предположим. Я не верю в совпадения, что может быть так, что человек долго хотел протянуть ноги и вот тот заветный кирпич, который обронил строитель Вася Петров, не бывает такого. Я отклонилась от темы, и в 20, и в 30, и в 40 и тд нужно уметь жить! Нужно радоваться чему-то, находить что-то интересное в жизни. сороковник при желании только половина жизни, так что...) и вообще, после 30-40 мужчины, говорят, только начинают жить)

0

249

Миллисент Каталано
благодарю)

0

250

Каспер Салем
Я не похожа на человека, склонного к кровавым оргиям, вероятно.
Ну вот, за меня Вам уже леди ответила. В общем-то, не совсем то, что я хотела сказать, но смысл примерно тот же. В наше дивное время устают от жизни те, которые просто не могут найти чем себя в ней занять. Скучно. Погрязший в праздности человек не двигается дальше и хочет сдохнуть просто потому что у него не только цели, у него и навыка движения вперед нет. Так-то.
Каждый день можно превратит в гребанное приключение, тогда о "усталости от жизни" и речи не будет. Говорю же, путь слабого человека.
Миллисент Каталано
Женщины тоже. Они сами об этом зачастую и говорят. "Старость не радость, молодость - гадость". Нет, серьезно. Нет ничего омерзительнее возраста от 13 до 25, я считаю.

0

251

Констанция Лоренц
Вероятно, не похожи)
Я не согласен с вашей позицией) В силу того, что порой человеку просто дальше двигаться не куда, а каждый день - приключение, это тоже надоедает, все становится похожим на какой-то долбанный шаблон, не более того)

0

252

Констанция Лоренц
А как же "маразм - не оргазм"? х)) Не могу с вами согласиться, я не прошла еще эту "омерзительную стадию")

0

253

Каспер Салем
по-моему кто-то тупо оправдывается х) без обид

0

254

Многие великие люди не дожили до старости, и я уверен, что каждый из них хоть раз, но задумывался о бессмысленности своего существования, но это не значит, что у них не было каких-то целей и разнообразности, всего лишь усталость от мира и от себя в первую очередь

0

255

Миллисент Каталано
какие обиды, миледи?) вы высказываете свое мнение, я высказываю свое) и если оно похоже на оправдание... что ж, так тому и быть)

0

256

Миллисент Каталано
Я тоже. Просто я очень наблюдательная и читаю много сравнительно умных книжечек.
Эх, сам себя не похвалишь, как оплеванный ходишь. :З

Каспер Салем
Хорошо, давайте перейдем на личности. Все надоело и похоже на долбаный шаблон - это вы сейчас про себя?

0

257

Каспер Салем
может быть и так. Спокойной ночи

0

258

Миллисент Каталано
ночи)
Констанция Лоренц
Да, это я сейчас про себя)

0

259

Каспер Салем
Кхм, пардон не видела новшеств.
У великих людей это состояние тоже было преходящим. То лучше, то хуже. Те же творческие муки во вселенском масштабе. По-моему прекрасный пример - Хитруковский "фильм-фильм-фильм" с его страдающим поэтом. Состояние, когда ты чувствуешь тщетность всего сущего - это состояние возникающее, кажется, с периодичностью раз в год.
С чего Вы взяли, что завтра, вот прям завтра, в Вашей жизни не появится что-то уникальное и новое и Вы ВНЕЗАПНО не найдете своего "истинного призвания" (нет, я понял, мне не быть инженером, я рожден вязать варежки)?
Неужели вы в этой жизни уже все испытали и опробовали? Или это "я пробовал котлеты, сосиски и сало - мне не понравилось, не люблю мясо"?

Боже. Это тема настолько субъективна для каждого человека, что я чувствую себя глупо, высказывая свою позицию.
пс. А зачем Вы  в конце каждого предложения ставите скобку смайлика?

0

260

Констанция Лоренц
Я достаточно видел в этой жизни, что бы решить для себя, что я не огорчусь не дожив до сорока)

Констанция Лоренц написал(а):

пс. А зачем Вы  в конце каждого предложения ставите скобку смайлика?

сила привычки, которую практически не возможно убить, это происходит практически автоматом. Раньше было хуже, поверте) И я, почему-то, не сомневался, что вы зададите мне такой вопрос)

0

261

Каспер Салем
Очень пафосно, я считаю. Ну да черт с ним.

Каспер Салем написал(а):

сила привычки

Ужасная привычка. >_<

0

262

Констанция Лоренц
Я пафосный, да

Констанция Лоренц написал(а):

Ужасная привычка. >_<

Только ради вас постораюсь от нее все же избавится

0

263

Каспер Салем написал(а):

Только ради вас постораюсь от нее все же избавится

А от грамматических ошибок? х)
Можете не напрягаться. Я курю трубку, не умею делать реверансы, мне на голову только что упал карниз и я чуть не вывалилась из открытого окна, пытаясь вернуть его на место. Кстати, это было бы красивым завершением диалога про раннюю смерть.
Так что ставьте свои скобки где хотите.

0

264

Констанция Лоренц
а грамматические ошибки, это, увы, мой крест, который я готов нести всю жизнь)
Да нет, меня самого периодически напрягают эти скобки, а здесь есть смысл, если совсем от них не избавится, то, по крайней мере, уменьшить их количество.
Трубка, это моя давняя мечта, да *_* Я бы сказал, что нужно быть осторожнее, но мне кажется, что вы в моих советах не нуждаетесь

0

265

Каспер Салем
У меня третий этаж. И на уровне второго находится крыша детского садика, расположенного под домом. Я бы максимум перебудила грохотом соседей. Ну и околела бы сидеть там до утра.
Хотя это было бы смешно. "- Почему тебя не было на живописи? - Прошу прощения, я выпала из окна и сутки просидела на крыше детского садика". Шикарная отмазка, я считаю.

Так пойди и купи. Лучше через интернет, старую. Опять же, в интернетах можно найти кого-нибудь, кто согласится выменять на какую-нибудь интересную мутотень. В магазинах же все стоит как чугунный мост или делается из пластика.

0

266

Констанция Лоренц
я думаю за сутки тебя кто-нибудь все-таки снял, я еще не настолько разочаровался в людях, что бы думать, что они готовы бросить тебя на крыше детского садика
Нет, если я ее куплю, то это уже не будет мечтой, это станет целью. Мечта, это то чего ты хочешь, но не можешь получить. И пусть я буду лучше мечтать о трубке, чем о богатстве и славе) Хотя, возможно, я всего лишь в очередной раз ищу сложностей на пустом месте

0

267

Каспер Салем
Это называется "плодить сущности".

Да ясен пень не просидела бы. Но так звучит интереснее. Не воспринимай меня так серьезно.
А трубку - это грамотная цель. Так что зря. Да и вообще, жизнь гораздо интереснее, когда ты ставишь себе кучу мелких задач и их решаешь. А уж пока ты будешь искать эту трубку, с тобой может случиться что угодно. Например ты случайно улетишь в америку. Самолет потерпит крушение - только ты чудом выживешь, все вещи будут утрачены, конечно, а местность будет дикая. Ты заблудишься в каких-нибудь амазонских джунглях, проберешься через дебри лесов, отбиваясь от диких зверей какой-нибудь самолетной арматуриной, поселишься жить в небольшой богом забытой индейской деревушке, делая индейским аборигенам сапоги, и лет в сорок, как планировалось, тебя съест крокодил.
Это только один из возможных вариантов развития событий.

0

268

Констанция Лоренц
а я думал это у меня фантазия шикарная о_О

0

269

Каспер Салем
Завидуй молча. :З

0

270

Констанция Лоренц
я не могу молча, я люблю последнее слово оставлять за собой) И до моей фантазии про пони и панду (сейчас я попрошу без пошлостей) тебе далекоо)

0