Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто новый флуд

Сообщений 211 страница 240 из 458

211

Даниэль Комптон
притворства не помогут. мы видим вашу натуру )))) насквозь

0

212

Катиш Легран, о черт. нет, только не это, только не палево! я не переживу. как же я буду проводить свою подпольную деятельность, если все знают, что я главный моральный урод всего Кавиша? Т_Т

0

213

Даниэль Комптон

Здравствуйте.

0

214

Томас С. Гэмбл, приветствую-приветствую. моральный уродище Кавиша к вашим услугам.

0

215

Даниэль Комптон

Как, однако, самокритично или это ваш личный повод для гордости? И как же у морального урода Кавиша обстоять дела с жизнь и настроением?

0

216

Томас С. Гэмбл, повод гордости, конечно. ни стыда, ни совести и ни одного морального принципа - это всё я.

с жизнью и настроением все отлично. вроде как. только я перманентно сплю, почему-то, но это уже мелочи.

0

217

Даниэль Комптон

Хронический недосып это плохо, стоило бы побольше спать, а то организм быстро износиться. Отлично когда все отлично, факт. А чем занимаетесь или планируете заняться? Завтра на учебу или на работу надо?

0

218

Томас С. Гэмбл, у меня хроническая бессонница, а если сон - кошмары. я больной. это, увы, не лечится.)
планировал поиграть, но как-то пока не очень представляю, с кем. ибо далеко не все у нас любители острых ощущений, а в основном игра со мной представляет из себя диалоги типа " - Привет. - ... - Как дела? - ... - Как тебя зовут? - ..." и далее в том же духе. ну, или драки.
а завтра - на работу, да, но увольняться. х) надоело мне. да и платят гроши.

0

219

Даниэль Комптон

Мне эффексор помог, и вам советую.
Да, это сложно, не каждый способен тянуть на себе ветку разговора, но на что-то же ваш персонаж реагирует? К примеру - фотодело, разве он не станет обсуждать, к примеру, это?
Кем работали? Что-то все вокруг увольняются, прямо таки тенденция)

0

220

Томас С. Гэмбл
не уверен, что поможет, я этим с детства страдаю. но спасибо, попробую.
к сожалению, персонаж как раз-таки создан сугубо для активных боевых действий. он не реагирует почти ни на что, обычно только просит отвалить, да поскорее. персонаж ненавидит всех людей и не считает нужным с ними общаться. >_>

0

221

Кто хочет поиграть с преподавателем? У кого есть желание *устало машет флажком*

0

222

Т___Т

0

223

*строит глазки и наматывает на руку платок*

0

224

Маргарет Анжелфил
скоро я присоединюсь, если к тому времени не найдете кого-нибудь

0

225

Катиш Легран
Уже)) Каспер составил мне компанию))

0

226

Маргарет Анжелфил
я бы на вашем месте глазки не строил, по форуму бродят дикие и не всегда сдержанные молодые люди) это весьма опасно

0

227

Каспер Салем
ты мое солнышко! Умничка, составил компанию.

0

228

Катиш Легран
Я с тобой не разговариваю.

0

229

Катиш Легран
и никакие умнички и солнышки не помогут =.=

0

230

Каспер Салем
я сама с собой разговариваю великолепно

0

231

Что за нафиг, в опере ваш фор вообще не пашет нормально тТ

0

232

Миллисент Каталано
И Вам добрый вечер, миледи -)

0

233

Каспер Салем
Здравствуйте, мужчина)

0

234

Миллисент Каталано
Омг, с чего вы взяли что я мужчина?) Предпочитаю ассоциировать себя с юным мальчиком)

0

235

Каспер Салем
обычно с юным мальчиком себя ассоциируют мужчины, которым перевалило за четвертый десяток) "Седина в бороду, бес в ребро" тип того) Либо мне только такие попадались)

0

236

Миллисент Каталано
вполне возможно, что мне уже давно за сорок)

0

237

Каспер Салем
бывает) всем когда-нибудь будет 40)

0

238

Миллисент Каталано
многие надеются, что до этого возраста они не доживут, и я, если честно, всегда поддерживал эту надежду)

0

239

Каспер Салем
что я могу тебе сказать, звучит это крайне печально) но все-таки "Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован" - покатит под любую надежду)

0

240

Миллисент Каталано написал(а):

Что за нафиг, в опере ваш фор вообще не пашет нормально тТ

а что с фором в опере? опишите и желательно со скринами, исправлю по возможности

0