Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто новый флуд

Сообщений 181 страница 210 из 458

181

Райли Джильи

Да. Давно уже, как уехал в свои 18-ть к тете так и живу, а мне уже двадцать один, в августе будет двадцать два.
Вау, ты на радио работаешь? Всегда мечтал работать на радио))
Главное чтобы не за ЛДПР, а остальное неважно, ахахха
Жесть тебе конечно) Купи себе псп и играй или нельзя на рабочем месте?)

0

182

Хочу играаать

0

183

Томас С. Гэмбл, меня не видно и не слышно, я не DJ, я всего лишь звучок на местной радиостанции)
Удовольствие толь от того, что музыку любимую играю, наверное. Планшет таскаю, а там Энгри бердс  и год оф вар сейчас. Остально качатьнужно, но мне так леень...(

0

184

Томас С. Гэмбл
да, меня сейчас радуют из подобного жанра только его фильмы, ну и сериал "Ходячие мертвецы" тоже вполне ничего
Райли Джильи
и вам здравствуйте -)

0

185

Райли Джильи

Ну любимая музыка это же самое главное или нет?)
А чем всем так нравится Энгри Бердс? Я вообще не понимаю этой игры, но наверное в ней есть очень важный смысл. А вот год оф вар это да, круто)

Каспер Салем

А Зомбилэнд смотрел? Там всякие 28 дней спустя?

0

186

Томас С. Гэмбл
Зомбиленд смотрел, но он не тянет на хороший хоррор, скорее юмор. 28 дней спустя - 1 и 2, обитель зла и иже с ними тоже смотрел, но все равно цепляет только Ромеро и ходячие)

0

187

Каспер Салем

Ну так оно и есть. Зомбиленд - неплохая комедия)
А почему именно так? Есть определенные критерии?

0

188

Томас С. Гэмбл
критерия нет, просто вот есть то что меня цепляет и то что не цепляет) если фильм держит в напряжение, то значит я посмотрю его еще не раз)

0

189

Каспер Салем

Чисто теоретически это тоже критерий *улыбнулся* Иногда фильмы неинтересно пересматривать, ну когда уже знаешь что будет, как-то не такой же эффект или у тебя все по другому?

0

190

Томас С. Гэмбл
хм, я пересматриваю и перечитываю книгу не из-за того что мне интересно какой там конец будет) Мне интересно вновь посмотреть на развитие сюжета, на действия героев) в школе я мог цитировать Ведьмака, потому что читал книги не один раз) каждый раз когда я смотрю любимый фильм или сериал я для себя открываю что-то новое) я три раза смотрел все сезоны "Друзей" и каждый раз мне было интересно)

0

191

Каспер Салем

Вообще знакомо. Я тоже могу смотреть фильм по-нескольку раз, а самое забавное когда я все так же радуюсь или переживаю за героев в конце хотя и знаю чем все кончится, короче это забавно.
Но с книгами мне так сложнее, я вообще по жизни визуал и поэтому я не совсем люблю книги. Есть пара любимых писателей, могу читать только их)

0

192

Вот отправил я заявку. Не посмотрели её, а на меня набычили, хм
Я ваще могу продолжать играть или мне теперь ждать когда мне профиль оформят?

0

193

Томас С. Гэмбл
в детстве я заглатывал все, что более или менее было похоже на книгу) а сейчас разборчивее что ли стал, да и времени нет особо

0

194

Томас С. Гэмбл написал(а):

Я ваще могу продолжать играть или мне теперь ждать когда мне профиль оформят?

катя сказала, что можешь)

0

195

Каспер Салем

Ты предпочитаешь читать книгу на бумаге или можешь и больше любишь читать электронные?

0

196

Каспер Салем

Тогда пойду отвечу тебе.

0

197

Томас С. Гэмбл
только бумага, с электронными у меня конкретная нелюбовь)

0

198

Каспер Салем

Почему? Правда очень интересно. мне иногда приходится читать то, что к примеру уже давно не продают.

0

199

Томас С. Гэмбл
как бы банально это не звучало, но мне нравится запах бумажной книги)

0

200

Каспер Салем

Классно, да вообще, когда читаешь бумажную книгу как-то атмосфернее он складывается, чтение, я имею ввиду.

0

201

Томас С. Гэмбл
наверное, я в электронном варианте пробовал читать только один раз, больше не решусь на такой подвиг)

0

202

Каспер Салем

А что именно оттолкнуло? По-мимо отсутствия запаха старых добрых книг?

0

203

Томас С. Гэмбл
да черт его знает, какое-то чувство дискомфорта, что ли)

0

204

Каспер Салем

Да, такое бывает. Вообще интернет книги как-то не комфортно читать и странно, совершенно с тобою согласен.

0

205

Томас С. Гэмбл
да и вообще, мы и так очень большую часть своей жизни проводим за монитор будь то компьютер, телефон или телевизор, поэтому бумажные книги для меня это все равно, что отдых)

0

206

Каспер Салем

Это хорошо когда отдых ещё и облагораживает и вообще всячески морально развивает)

0

207

Всем привет!)))

0

208

Катиш Легран, мур-мур. грозный котэ снова на страже.

0

209

Даниэль Комптон
а то))

0

210

да я вообще няшка, ага. *коварно притворился невинным и милым*

0