Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто новый флуд

Сообщений 151 страница 180 из 458

151

Томас С. Гэмбл
я буду "скромным" и процитирую себя же)

Это уже механика, черт возьми, инстинкт дебильный – достать сигарету и отравить еще несколько минут своей жизни едким дымом.

0

152

Каспер Салем

Почему бросил? Надоело или другая причина?
Однако, сам мечтал стать психологом криминалистом, но не сложилось) Творчество как-то с головой накрыло, что уже не видел другого пути как на фотографа. Чтобы стать криминалистом надо получить образование, а в России дают его на весьма скудном уровне. Я в основном доморощенный криминалист, знаешь, могу сказать в чем приблизительно причина смерти, если потрогаю труп могу сказать даже время. Было увлечение, но перерос как-то, теперь свои знания использую когда кому-то нужны советы в этой области, да когда рассказы пишу.
Съесть? Не хило тебя) У меня вся семья с моих 11 знает что я курю, отец по возникал сначала, но потом забил, а мать всегда знала что из-за того, что в семье все курят, я тоже начну и вероятно рано, она была права.
Со съеданием интересно, использую как-нибудь в коллаже, спасибо за идею. Я даже отмечу что мне подали эту идею.

0

153

Каспер Салем

Красивая фраза, а главное верная. Привычка занимать рот, она такая. Либо еда, либо сигареты.
А если судить по Фрейду, то фаллический символ во рту означает подсознательную тягу к оральному сексу, ахаха
Это я тоже использовал в коллаже, ахаха

0

154

Томас С. Гэмбл
сначала надоело, потом второй раз девушка была против а так как я каблук тот еще, пришлось бросить х), в третий раз тоже просто надоело)
ну моя проблема в том что я очень быстро увлекаюсь и так же быстро перегораю) в конце концов юристом я тоже хотел стать класса с пятого)
Я был первым ребенком) поэтому на мне, можно сказать, родители учились воспитывать)
Да незашт)

0

155

Томас С. Гэмбл написал(а):

А если судить по Фрейду, то фаллический символ во рту означает подсознательную тягу к оральному сексу, ахаха
Это я тоже использовал в коллаже, ахаха

если судить по Фрейду, то я извращенец тот еще) поэтому я с Фрейдом не дружу) гораздо приятнее считать себя благовоспитанным и приличным юношей х)

0

156

Каспер Салем

Я тебя понимаю, у самого с девушками проблемы в этом плане. Они у меня все боевые, а я, как-то теряюсь на их фоне. Даже куча забавных моментов есть, связанных с этим, но да не суть.
Адвокатом или прокурором? Сразу вспоминается известная игрушка "Фонекс Даун" вроде так называется, она про адвокатов.
Да по Фрейду все жуткие извращенцы, поэтому Фрейд извращенцем был сам, в первую очередь)

0

157

Томас С. Гэмбл
у меня единственная проблема с девушками - я им нравлюсь. от этого все мои беды)
Адвокатом, в прокуроры мне дорога закрыта) не играл, если честно, я вообще из компьютерных игр только в nfs периодически гоняю, ну и из мморпг в айон пробовал - дольше чем на три месяца не втянуло)

0

158

Каспер Салем

Ахаха, тоже мне беда)
Значит в компьютерные игры ты особо не игрок? Я просто ужасно, в свое время, задрачивал в разные игры на компе, даже гулять особо не ходил, дома сидел - играл.
ММОРПГ штука на любителя, я не в хожу в их число) Хотя в Линейж2 играл года три

0

159

Томас С. Гэмбл
вот ты не поверишь... беда) меня это всегда пугало оО
я не могу долго сидеть на одном месте) а когда начинаю играть в шутеры, стрелялки там разные голова кружиться начинает) так что я не игроман) единственное, что еще могу переварить, так это браузерные игрушки, да и то быстро бросаю)

0

160

Каспер Салем

Ну, если ты не любишь внимание - это не удивительно. А вообще, ко мне девушки особо никогда не липли) Так, чисто как к другу, ахаха
У меня девушка в Лондоне, мы с ней уже два года вместе. И мне других не надо)
Ну и правильно, в жизни есть вещи интереснее прозябания за компом, сиросли. А браузерные скучные, на мой взгляд.
Ну что ж, спасибо за приятную беседу, но я отчалю спать. У меня на часах уже 4 часа)

0

161

Томас С. Гэмбл написал(а):

У меня девушка в Лондоне, мы с ней уже два года вместе. И мне других не надо)

повезло)
ночи)

0

162

Томас С. Гэмбл написал(а):

у, если ты не любишь внимание - это не удивительно.

и я его не то что не люблю, я его не понимаю)

0

163

Томас С. Гэмбл
Если студент-медик силён духом, то после морга и ГСО ему вообще нечего бояться.
Модератор это конечно выше чем просто игрок, нет я не добивалась этого, просто заслужила уважение. Просто это радует, что мне доверяют.

0

164

Весело тут я смотрю....)

0

165

Райли Джильи
Мы стараемся

0

166

Маргарет Анжелфил

Это верно. И как вы сильны духом и вам нечего боятся?) А на кого именно вы учитесь?
Да, доверие всегда приятно, главное его оправдывать. А то получается как-то не хорошо)

Райли Джильи

Весело? Ну как сказать)
Добрый день

0

167

Томас С. Гэмбл
Наверное это пародоксально, но я ни разу ещё не испугалась и не стушевалась. В ГСО так вообще делали перевязки на ужасные раны с зловонным запахом гниения и разложения. Учусь на фельдшера, вполне интересная профессия, делаем всё то, что не делает врач)).

0

168

Маргарет Анжелфил, спишем все на подготовку к эпичной "saturday night". Как Ваши дела?)
Томас С. Гэмбл, добрый добрый. Как проходит Ваш день?)

PS Ребятоньки, можно на "Ты". Официоз еще на работе надоел, а воспитание не позволяет сразу тыкнуть ткнуть на "Ты" перейти  :music:

0

169

Райли Джильи
Согласна)). День у меня прошёл замечательно, сегодня ходили на роды.

0

170

Дай бог вам, мальчики этого не видеть и не слышать. Многие папаши, говорят, в обморок падали от увиденного.

0

171

Маргарет Анжелфил, видел роды(без анатомических подробностей, правда) аккурат под новый год, лет в семнадцать. Сестра дома рожала. В обморок не упал, расстроился, что племянник родился уже после боя курантов xD
Что сам процесс? Главное - результат =) А он всегда впечатляет, ибо сеструхин офигела от того, какой он большой оказался оО

0

172

Маргарет Анжелфил

И правда интересно) Тогда, мое вам почтение. Приятно видеть девушку, которая не побоялась всего этого ужаса.
Я слышал что во время родов, девушки испытывают боли больше чем может выдержать организм.

Райли Джильи

На "ты" так на "ты") Мой отлично, собираюсь к тете в соседний квартал. А твой?

0

173

Ромеро шикарен *_*

0

174

Боль неимоверная, просто если прикинуть, головка ребёнка в окружности 34 см в норме. Вот и прикидывайте что да как, по родовым путям идёт)))

0

175

Каспер Салем

А кто это?

Маргарет Анжелфил

*поперхнулся* О ужас. Это ужасно, девушки не рожайте)

0

176

Томас С. Гэмбл
Джордж Ромеро это  кинорежиссёр, сценарист, редактор и актёр. Великий человек, который создал такие фильмы, как "Рассвет мертвецов", "Ночь живых мертвецов" и тд

0

177

Каспер Салем

Ооо, я не думал что ты про этого Ромеро) Да, очень классный мужик, талантливый главное

0

178

Маргарет Анжелфил написал(а):

Боль неимоверная, просто если прикинуть, головка ребёнка в окружности 34 см в норме. Вот и прикидывайте что да как, по родовым путям идёт)))

Прикинуть можно, если камни из мочевого пузыря выписывать периодически. Анантомически и то и другое процесс не из приятных, но женщине хоть мускулатура помогает, а вот мужчинам... Ну да ладно.
Я надеюсь, милая леди сама рожать не передумала?)

Томас С. Гэмбл, тоже неплохо. На работе пробуду до пяти утра, но это такая же фигня)
А вот про роды не стоит такмиим словами разбрасываться, у нас демогрфический кризис, плюс вборы на носу... Как бы не прихлопнули за такие заявления =)
К тому же, беременная счастивая женщина - это самое красивое явление, которое мне довелось в этой жизни наблюдать.

Каспер Салем, добрый вечер.

0

179

Райли Джильи

Кем же ты работаешь, что сидишь на ней до пяти утра?
Так нас же уже 7 миллионов, куда больше? И так народу не продохнуть. Не знаю, у нас тут в Лондоне народу вроде много, а вроде и нет.
Уже выборы? Ух, и за кого будешь голосовать и будешь ли?

0

180

Томас С. Гэмбл, русских мало, вот как возьмем, кааааак вымрем.... **
Работа на данный момент суток немая - сиди в рубке и следи, чтоб музон играл не переставая. Переодически запиливай рекламу. Звучок я) А через три часа совсем один останусь - того и гляди волком завою хD
голосовать буду, иначе проголосуют вместо меня. За кого - на скажу, иначе администрация даст пинка за рекламу ПП х)
Живешь в Лондоне?)

0