Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто новый флуд

Сообщений 331 страница 360 из 458

331

Каспер Салем
Наверное, если бы кто-нибудь кроме нас засиживался здесь до такого времени, он бы тоже писал всякую чушь во флуде.
Ну и мне принесли полтора метра пупырчатого полиэтилена. Я больше не могу разговаривать на серьезные темы.

0

332

Констанция Лоренц
а вы всегда обвиняете в абсурдности диалогов собеседников?)

Констанция Лоренц написал(а):

Ну и мне принесли полтора метра пупырчатого полиэтилена. Я больше не могу разговаривать на серьезные темы.

*__*

0

333

Каспер Салем
Вопрос не в собеседнике, а во мне зачастую. Я просто констатировала факт. Разговор перерос в демагогию. А диалог типа:
- Это не единственный вариант, но он возможен.
- Да, он возможен, но он не единственный.
- Ну, может и не единственный, но он возможен.
это Хармс какой-то.

Только он, сссудорога, плотный как резиновый дождевик. Пока лопнешь, скорее пальцы сотрешь до основания. =_= Даже и полиэтилен мне какой-то лажовый достался. Ну что за день-то такой?

0

334

Констанция Лоренц
вы, кстати, выспались сегодня?

0

335

Каспер Салем
Эээ, ну да. Целых пять часов сна. Не всегда такое выпадает. Сидела бы я сейчас тут, захоти я спать.)

0

336

Констанция Лоренц
повезло, однако

0

337

Каспер Салем
Интересный ты человек. Парагвайские спецслужбы простых путей не ищут. Если ты не выспался - не логичнее ли пойти спать?
"Сон? Не, не слышал."

0

338

Констанция Лоренц
то что я хочу спать еще не значит что я могу заснуть -)

0

339

Каспер Салем
!!осторожно сарказм!! Заинька, а ты не пробовал выключать комп, свет и залезать под одеялку? Говорят, горизонтально засыпать проще. !!осторожно сарказм!!
Решила на всякий случай уточнить, что это. А то опять обидишься, не дай боже.

0

340

Констанция Лоренц
объясняю сотый раз - я не имею такой привычки, как обижаться.
И пробовал, ты не поверишь. Не помагает)

0

341

Констанция Лоренц
если бы я был обижен, едва ли я сейчас с тобой разговаривал -)

0

342

Каспер Салем
Обижаться можно по разному.

Какое-нибудь успокоительное? Снотворное?
Нет, я не про алкоголь. Алкоголь это психоделик, он ни в коем разе не может являться успокоительным.

0

343

Констанция Лоренц
Мне не продают в аптеках снотворное. Я похож на наркомана. А успокоительные... скажем так, мой организм слишком привык к ним, что бы хоть как-то сейчас на них реагировать.

0

344

Каспер Салем
У меня закончились идеи. Тогда не спи, по ходу. х)

0

345

Констанция Лоренц
дельный совет -)

0

346

Кстати на тему Франции и Англии)))) Листала мангу "Хеталия" и вспомнила. В этом аниме они имеют постоянные споры, но они такие милые.

!!!Аниме!!!

http://animelife.ya1.ru/uploads/posts/2011-05/1305275077_10788926.jpg

Аниме|Англия

http://anime.aplus.by/uploads/posts/2011-07/thumbs/1309588417_595064.jpg

Аниме|Франция

http://anime.aplus.by/uploads/posts/2011-07/1310215904_6771344.jpg

0

347

Я бы с большой радостью посетила канцелярию, но я её не вижу  :no:

Всем добрый вечер

0

348

Миллисент Каталано
мб, потому что тебя еще толком не приняли? Катиш вечером будет, я думаю она решит этот вопрос.

0

349

Миллисент Каталано
А пока можешь погреметь цепями со мной. Если хочешь, могу нарисовать тебе наглядную инструкцию по применению цепей... :З

0

350

Каспер Салем
это и так понятно

Констанция Лоренц
не гремельно-цепное настроение, увы

0

351

Миллисент Каталано
ну, если это и так понятно, то я вообще не вижу смысла в вашем предыдущем высказывание. оО

0

352

Каспер Салем
Может тут так принято - принять человека и не принять одновременно, я же не в курсе

0

353

Миллисент Каталано
Ну еще можно устроить ритуальные пляски - бить в бубен и призывать Катиш.
И обязательно нужен в жертву невинный младенец и девственница в полупрозрачной простыне.

Но как хотите. Мое дело предложить, ваше - отказаться.

0

354

Констанция Лоренц
а вот на бубен я согласна, у меня к нему прямо-таки тяга)

0

355

Миллисент Каталано
И какие бубны предпочитаете, если не секрет?

0

356

Констанция Лоренц написал(а):

Ну еще можно устроить ритуальные пляски - бить в бубен и призывать Катиш.
И обязательно нужен в жертву невинный младенец и девственница в полупрозрачной простыне.

боюсь, что Катиш не настолько кроважадна, будет достаточно принести в жертву меня. чтобы она появилась либо с карательной миссией, либо, чтобы поучаствовать -)

0

357

Констанция Лоренц
Да любые, главное, чтобы гремели громко и жутко по ушам били

0

358

Каспер Салем
А тебя можно будет нарядить в полупрозрачную простыню? Если нет, то это не очень интересно. Какая жертва без полупрозрачной простыни?

0

359

Каспер Салем
Важен же процесс, а не результат, в конце концов.
Боже, над тобой потрясающе весело глумиться.

Миллисент Каталано
А. Ну так если...

0

360

Констанция Лоренц
А зачем простыни? Пусть даже и полупрозрачные? Гораздо интереснее, на мой взгляд, новогодняя мишура, например. Как-то по праздничному, что ли.

Констанция Лоренц написал(а):

Боже, над тобой потрясающе весело глумиться.

Это хорошо или плохо? -)

0