Исправительная школа Кавиш

Объявление

мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.

Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.

Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Информационный » Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)

Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кто и за что попадает в Кавиш?

0

32

Я думаю, тоже вполне могу ответить.
В "Кавиш" попадают несовершеннолетние правонарушители, и обучение в нем является альтернативой отбытия наказаний в исправительных учреждениях.
Сюжет и справочник по игре

0

33

Скажем мой перс убил. Должны ли его поймать и осудить, или его вина не может быть доказанной?

0

34

Мимо, здравствуйте. Его вина может быть и доказанной, но с убийствами осторожнее. Не перегибайте палку

0

35

мамма мия! я вернулся. и жду лавры почета. х) *наглец, увы, совсем проснулся и возвращается в игру*

0

36

Даниель Комптон
Ура ура

0

37

Итак, господа.
Мы со знакомой решили регнуться у вас и занять роль учителя философии и его ассистента ,но у нас возникла парочка вопросов.
1.Какой год в игре?
2.Может ли учителю быть 24 года?
3. Сколько должно быть ассистенту?
Пока все, ждем ответ

0

38

Хотя,стоп. 3 вопрос отпадает

0

39

Дима, доброго времени суток!
1. В игре идет 2011 год.
2. Возрастные ограничения для персонажей.

Действие игры происходит в полностью реальном мире, поэтому возрастные ограничения для разных слоев населения связаны исключительно со здравым смыслом. Но, выбирая возраст для своего будущего персонажа, задумайтесь, сможете ли вы отыграть его с достаточной долей достоверности.
- учащиеся школы Кавиш от 14 до 15 лет - первогодки, они могут только приехать в Кавиш или учиться меньше семестра. От 16 до 18 - учащиеся 2, 3, 4-го года обучения. Это необходимо отразить в анкете. 18-19-летние - выпускники, они могли проучиться в школе от 3-х до 5-ти лет, что так же отражается в анкете.
- преподаватели и воспитатели исправительной школы, врачи в возрасте от 27 лет и больше. В отдельных случаях в этом пункте возможно снижение ограничения, но все должно быть оговорено с администрацией.
- прочие сотрудники Кавиша (охрана, ассистенты преподавателей и т.д.) принимаются на работу в возрасте от 24 лет и, в качестве приходящего персонала, в возрасте от 16 лет.

Если возникнет необходимость, с остальными подробностями вы можете ознакомиться здесь

Отредактировано Софи Морель (28.11.2011 20:28)

0

40

Софи Морель

В отдельных случаях в этом пункте возможно снижение ограничения, но все должно быть оговорено с администрацией.

я вот на это уповаю. Отыграть я могу,хоть 30
просто будет странно видеть своего главного персонажа таким старым.
Можно хоть 26 лет?

0

41

дима написал(а):

главного персонажа таким старым

^^ у меня другу на след год тридцатник, вот уж в ком детство еще не наигралось

дима написал(а):

1.Какой год в игре?

2011 сентябрь

дима написал(а):

2.Может ли учителю быть 24 года?

вообще то нет. Объясню почему, дети в школе не простые и даже не золотая молодеж, которую можно мамами - папами попугать. Эот дети в большей массе потерявшие все. И 24 летний учитель прежде всего не станет для них взрослым. Этот возраст воспринимается обычно нечто средним между детством и взрослостью. + В школу кадры отбираются, и стараются взять лучших из лучших, поддерживая традиции элитного учебного заведения.
НО: если вы рискнете написать анкету и опишите в био почему вас выбрали в школу, и это будет достаточно логично, лично я приму.

0

42

НО: если вы рискнете написать анкету и опишите в био почему вас выбрали в школу, и это будет достаточно логично, лично я приму.

ну,что ж попробуем.
Ждите сегодня анк,ну может завтра

0

43

Второй день хожу вокруг да около...
Хочу уточнить, как преподаватели попадают в Кавиш: их подбирает попечительский совет? По каким критериям?
И еще: может ли персонаж, которого вызвали в Кавиш, переехать в Фишман вместе с семьей? Просто в голове сформировался образ персонажа в пределах 30-40 лет, и как-то без семьи его оставлять уныло, в общем))

0

44

Senta, здравствуйте.

Senta написал(а):

Хочу уточнить, как преподаватели попадают в Кавиш: их подбирает попечительский совет? По каким критериям?

Отбирают члены совета ответственные за это. Критерии обычно те же, что в других школах, заботящихся о своей репутации. Это профессиональные качества. Способность находить контакт с трудными детьми, опыт в общении с такими детьми, понимание их особенностей, но относящихся к детям как к детям, а не отбросам и т.д.

Senta написал(а):

И еще: может ли персонаж, которого вызвали в Кавиш, переехать в Фишман вместе с семьей?

В принципе да, но учителя обычно живут в школе и ходить в Фишман придется ногами. Семья естественно будет жить не за счет школы

0

45

Катиш Легран, благодарю) Тогда пойду писать анкету)

0

46

Катиш Легран, еще один вопрос. Можно ли писать биографию от лица одного из родителей? Однажды воспользовавшись таким приемом, нашла его для себя очень удобным.

0

47

Senta это не запрещено, значит разрешено

0

48

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться: акций у вас нет?

0

49

Гостья.
Добрый день. Нет, и пока не предвидится. В наличии только раздел необходимых персонажей.

0

50

Вы ещё играете?

0

51

ЗАХОДИТЕ К НАМ! У НАС ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВАС! http://walkingdeadnew.rusff.ru/

0

Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Информационный » Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)