Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Информационный » Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)


Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Кто и за что попадает в Кавиш?

0

32

Я думаю, тоже вполне могу ответить.
В "Кавиш" попадают несовершеннолетние правонарушители, и обучение в нем является альтернативой отбытия наказаний в исправительных учреждениях.
Сюжет и справочник по игре

0

33

Скажем мой перс убил. Должны ли его поймать и осудить, или его вина не может быть доказанной?

0

34

Мимо, здравствуйте. Его вина может быть и доказанной, но с убийствами осторожнее. Не перегибайте палку

0

35

мамма мия! я вернулся. и жду лавры почета. х) *наглец, увы, совсем проснулся и возвращается в игру*

0

36

Даниель Комптон
Ура ура

0

37

Итак, господа.
Мы со знакомой решили регнуться у вас и занять роль учителя философии и его ассистента ,но у нас возникла парочка вопросов.
1.Какой год в игре?
2.Может ли учителю быть 24 года?
3. Сколько должно быть ассистенту?
Пока все, ждем ответ

0

38

Хотя,стоп. 3 вопрос отпадает

0

39

Дима, доброго времени суток!
1. В игре идет 2011 год.
2. Возрастные ограничения для персонажей.

Действие игры происходит в полностью реальном мире, поэтому возрастные ограничения для разных слоев населения связаны исключительно со здравым смыслом. Но, выбирая возраст для своего будущего персонажа, задумайтесь, сможете ли вы отыграть его с достаточной долей достоверности.
- учащиеся школы Кавиш от 14 до 15 лет - первогодки, они могут только приехать в Кавиш или учиться меньше семестра. От 16 до 18 - учащиеся 2, 3, 4-го года обучения. Это необходимо отразить в анкете. 18-19-летние - выпускники, они могли проучиться в школе от 3-х до 5-ти лет, что так же отражается в анкете.
- преподаватели и воспитатели исправительной школы, врачи в возрасте от 27 лет и больше. В отдельных случаях в этом пункте возможно снижение ограничения, но все должно быть оговорено с администрацией.
- прочие сотрудники Кавиша (охрана, ассистенты преподавателей и т.д.) принимаются на работу в возрасте от 24 лет и, в качестве приходящего персонала, в возрасте от 16 лет.

Если возникнет необходимость, с остальными подробностями вы можете ознакомиться здесь

Отредактировано Софи Морель (28.11.2011 20:28)

0

40

Софи Морель

В отдельных случаях в этом пункте возможно снижение ограничения, но все должно быть оговорено с администрацией.

я вот на это уповаю. Отыграть я могу,хоть 30
просто будет странно видеть своего главного персонажа таким старым.
Можно хоть 26 лет?

0

41

дима написал(а):

главного персонажа таким старым

^^ у меня другу на след год тридцатник, вот уж в ком детство еще не наигралось

дима написал(а):

1.Какой год в игре?

2011 сентябрь

дима написал(а):

2.Может ли учителю быть 24 года?

вообще то нет. Объясню почему, дети в школе не простые и даже не золотая молодеж, которую можно мамами - папами попугать. Эот дети в большей массе потерявшие все. И 24 летний учитель прежде всего не станет для них взрослым. Этот возраст воспринимается обычно нечто средним между детством и взрослостью. + В школу кадры отбираются, и стараются взять лучших из лучших, поддерживая традиции элитного учебного заведения.
НО: если вы рискнете написать анкету и опишите в био почему вас выбрали в школу, и это будет достаточно логично, лично я приму.

0

42

НО: если вы рискнете написать анкету и опишите в био почему вас выбрали в школу, и это будет достаточно логично, лично я приму.

ну,что ж попробуем.
Ждите сегодня анк,ну может завтра

0

43

Второй день хожу вокруг да около...
Хочу уточнить, как преподаватели попадают в Кавиш: их подбирает попечительский совет? По каким критериям?
И еще: может ли персонаж, которого вызвали в Кавиш, переехать в Фишман вместе с семьей? Просто в голове сформировался образ персонажа в пределах 30-40 лет, и как-то без семьи его оставлять уныло, в общем))

0

44

Senta, здравствуйте.

Senta написал(а):

Хочу уточнить, как преподаватели попадают в Кавиш: их подбирает попечительский совет? По каким критериям?

Отбирают члены совета ответственные за это. Критерии обычно те же, что в других школах, заботящихся о своей репутации. Это профессиональные качества. Способность находить контакт с трудными детьми, опыт в общении с такими детьми, понимание их особенностей, но относящихся к детям как к детям, а не отбросам и т.д.

Senta написал(а):

И еще: может ли персонаж, которого вызвали в Кавиш, переехать в Фишман вместе с семьей?

В принципе да, но учителя обычно живут в школе и ходить в Фишман придется ногами. Семья естественно будет жить не за счет школы

0

45

Катиш Легран, благодарю) Тогда пойду писать анкету)

0

46

Катиш Легран, еще один вопрос. Можно ли писать биографию от лица одного из родителей? Однажды воспользовавшись таким приемом, нашла его для себя очень удобным.

0

47

Senta это не запрещено, значит разрешено

0

48

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться: акций у вас нет?

0

49

Гостья.
Добрый день. Нет, и пока не предвидится. В наличии только раздел необходимых персонажей.

0

50

Вы ещё играете?

0

51

ЗАХОДИТЕ К НАМ! У НАС ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВАС! http://walkingdeadnew.rusff.ru/

0

52

Постельное бельё из шёлка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее уззнать можно здесь:

0

53

Unknown message

0

54

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

55

Hi there,

I believe kavishschooll.mybb.ru has so much room to grow. I noticed that you're operating in a niche with stiff competition, but also has a lot of customer demand.

My company has been marketing web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of kavishschooll.mybb.ru.

This won't cost you anything and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

kavishschooll.mybb.ru is a great resource and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a quick call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

56

Стремление к бесперспективному

0

57

Opportunities and Risks of Artificial Intelligence

0

58

Find the Best Products with Our Reviews

0

59

avrebo

0

60

Installateur Innsbruck
GG Installation Innsbruck
Gas Wasser Installationen
Innsbruck

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Обращаю внимание всех, игровые посты должны
- быть не менее 10 полных строк. Цитируемая речь при этом не учитывается;
- оформлены согласно правилам (кто забыл заглядываем сюда);
- проверены на грамотность и оЧеПяТкИ, для этого пользуйтесь кнопками ниже или word'ом
Не допускается
- цветовыделение (кроме собщений администрации);
- отрывки песен, рассказов и др больше 4 цитируемых строк (используйте ссылки, дневники персонажей, в крайнем случае спойлеры и другое)
- любой флуд.
Если вы набираете пост более 60 минут, то перед тем как отправить пост скопируйте его в буфер обмена (правой кнопкой мыши - выделить, затем снова правой кнопкой - копировать) Это спасет от разочарований от потерянного шедевра


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Информационный » Гостевая книга (наши ответы на ваши вопросы)