Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя смс

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

не знаю, ты решай

0

32

Ты в бегах? ))

0

33

Дадада
а когда?

0

34

Тебя незачто и не на кого:)!

0

35

а сам идешь?

0

36

ну мы уже собираемся ехать на болгарию, к хачикам! а нет, сдесь п**дить никого низя!охрана!

0

37

Не обращяй внимания. Я гоню

0

38

Уже всё, но еще созвонимся, пока не могу

0

39

Ты должна была сказать что "да как ты смог такое подумать! Мы не собирались делать  ничего подобного"  :crazyfun:  ;) я почти дома

последняя за вчера, но вставать и включать комп было лень

0

40

А еще она пообещла, что со следующей недели она начнет читать то, что мы ей присылаем)

0

41

а когда?

0

42

Привет Аня это Юля пошли завтра в 12 часов в кино. Встерчаемся около Тринити Неона .

0

43

полторы где-т наверн

0

44

мы идем или нет?

0

45

3:1(((((((((((

0

46

пздц

0

47

привет, у меня всё нормально более менее.как вы? что нового? соскучалась :( давно не болтали ночи напролёт. Дашу поцелуй  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Димке с Мишкой привет

0

48

едем 26 на море? На три дня :)

0

49

хэй. жду тебя в асе.

0