Исправительная школа Кавиш

Объявление


мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Если вы впервые оказались на нашем форуме, то вам будет полезно начать знакомства с Путеводителя

Рейтинг игры NC-17.

Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую книгу, там же можно оставить свой отзыв о нашей ролевой, указать на ошибки и недочеты (будем очень признательны за это!). Просьбы о смене пароля так же оставляем в гостевой.



Администраторы

Катиш Легран
Франческа Бернерро
Ботик - вспомогательный аккаунт, гейм-мастер.
Модераторы

.....

На форуме проходит набор админ-состава. Если вас заинтересовало это предложение, регистрируйтесь и пишите в ЛС одному из админов или сюда. Никаких привелегий не будет, а вот обязанности появятся - помните об этом.

В ноябре исправительна школа "Кавиш" в третий раз открывает свои двери. Нам нужны все, мы будем рады видеть как учителей, так и учеников. Новые акции, новые интересные загадки и таинственные проишествия уже ждут.


Набираются учащиеся и их учителя. Игра началась
<Если вам нужна помощь администрации, не стесняйтесь обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Игры » Я люблю тебя за то ...


Я люблю тебя за то ...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Катиш Легран
за частичное непонимание и истеричные смешки сегодня утром, когда разговаривали о ванной)) и за то, что всегда говоришь приятные вещи. Это капец как поднимает настроение)))
люблю, короче))

0

32

Сольвейг А. Бореалис
оф за флуд, но сегодня я просто в осадке была пока не разобралась.
Так теперь за что тебя люблю ... за то что играла играла с Алом

+1

33

Катиш Легран
За то, что являешься админо(следовательно и всем) этого форума, который так засел внутри, чтто несмотр на трудности в реали, буду тут!)))

0

34

я люблю тебя за то, что ты снова с нами.)

0

35

Клер Ричардсон
люблю тебя за то, что ты очень чувствительная и открытая девушка)) за то, что всегда приходидшь на помощь)) а еще ты не унываешь))

0

36

Мелианна де Шато
Я люблю тебя за то, что ты моя мама

0

37

Неужели никто никого не любит?(

Я люблю Кэт за пинки отдаваемые с нескрываемой нежностью, интересные посты, сумасшедшего перса и подпись с человечком. вот так :D

0

38

Кайла О'Доннел
Люблю тебя за:
1) За точ то ты не угробила (в отличии от предыдущих игроков) одного из моих любимых персонажей))).
2) Великолепно играешь (читать твои посты - одно удовольствие)
3) с полной самоотдачей исполняешь свои модераторские обязанности)).

0

39

Франческа Бернерро, люблю Вас за то, что Вы выполняете все свои обязанности с ненавязчивой, даже несколько нежной строгостью)

0

40

Франческа Бернерро
Прям приятно стало) Стоит заметить, мы с тобой ни разу не играли. Это дело нужно исправлять))

Уильям Крейвен
Люблю вас за потрясающе интересный образ персонажа. Оригинальность и уникальность ценю и люблю.
Да и на ваши фотографии мы уже полюбовались :flirt:

0

41

Кайла О'Доннел
За отличный отыгрыш и постоянные посты в "Играх" ^^

0

42

Джонни Б. Гуд, за то, что всегда и везде успеваешь)) Глянешь в Активные темы, а там всё от Джонни))))

0

43

За статус..)
Меня напоминает очень сильно

0

44

за твою энергичность^^

0


Вы здесь » Исправительная школа Кавиш » Игры » Я люблю тебя за то ...